Перейти до вмісту

Flurry

Форумчанин
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

5 Молчун

Про Flurry

  • Звання
    Member
  1. Flurry

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если говорить о курсе ЧР, который здесь и интересен большинству, то он будет расти в любом случае, дадут транш или оттянут (не дадут вообще - вряд ли, в Украине есть еще что разворовывать). Поэтому простой ситуативный прогноз: Вариант А. 11 марта дают согласия на 1-й транш - растет МБ (нет смысла удерживать), вместе с ним и ЧР. В течение 10 дней - 1-я цель - 40-42 (т.к. там уже были, народ готов психологически) Вариант Б. 11 марта оттягивают решение. Курс ЧР сразу (2-3 дня) идет к цели1, затем откат для откупа - и новая цель.
  2. Flurry

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да кому мы нужны со своими заначками в сотни, ну пару тысяч? Наверху озабочены следующим: 1.Надо срочно принять поправки к бюджету, а чтоб этот самый бюджет хоть как-то сверстать, нужен курс 25 и ниже на момент принятия бюджета в ВР. 2. После принятия бюджета надо удержать курс до получения первого транша кредита от МВФ. А вот после этого и посмотрим, как отразится отложенный спрос и прочая на курс при отмене админограничений на МБ. А ранее сливать валюту - ну разве что на хлеб.
  3. Flurry

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не вижу смысла в прогнозе при существенном влиянии неэкономических факторов (формирование курса на МБ за счет админмер). Вместо этого предлагаю для страждущих поймать минимум следующее.Внимательно следите за развивающимися событиями и определите для себя, какими частями (например, по 20% от суммы в гривне) Вы будете заходить в доллар или евро при очередном понижении. Стартовым уровнем можно принять закрытие завтрашнего межбанка. По нему и откупайте первые 20%, например. Завершить закупку (все 100%) желательно за 2-3 дня. Все имхо. Удачи)
×