Перейти до вмісту

Lara

Форумчанин
  • Публікації

    37
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

-57 Гад

Про Lara

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

8 978 переглядів профілю
  1. похоже на опровержение http://uz.gov.ua/press_center/up_to_date_topic/381041/ Інформація про припинення руху поїздів у сполученнях із Донецьком та Луганськом не відповідає дійсності. Поїзди у цих напрямках курсуватимуть і надалі. До 15 червня включно відкрито попередній продаж квитків, а на наступні дати Укрзалізниця почне відкривати попередній продаж квитків з кінця наступного тижня.
  2. http://www.dialog.ua/news/4878_1401784966 "Укрзализныца" получила распоряжение о прекращении движения всех поездов, курсирующих из Донецкой и Луганской областей, а также рейсов двигающихся в эти области.Как сообщили Dialog.ua собственные источники, около двух часов назад в "Укразализныцу" поступило распоряжение относительно временной отмены всех рейсов в Донецкую и Луганскую область а также поездов, движущихся сообщением из Донецкой и Луганской областей с 16 июня. Все билеты купленные заранее больше не являются действительными, деньги за проезд не возвращаются. проверить можно http://booking.uz.gov.ua/
  3. Lara

    Platinum Bank

    Платинум. Донецк. с 27 по 30 мая отделения в городе были закрыты. В это время депозит закончился, по окончании упал на тек.счет. И здесь небольшая неприятность ждала в Ptclicke, на 0800 пытались сутки решить "техн.проблему", только на следующий день удалось отправить деньги в другой банк. дошли за час.
  4. Lara

    Брокбизнесбанк

    http://www.capital.ua/ru/publication/20599-finansovyy-razvod-ukrgazbank-ne-khochet-spasat-problemnyy-brokbiznesbank Укргазбанк отказывается присоединять к себе неплатежеспособный Брокбизнесбанк. Официальная причина, названная председателем правления Укргазбанка Сергеем Мамедовым, — несовершенное законодательство.
  5. Lara

    Банк Форум

    http://finance.liga.net/banks/2014/5/16/news/38586.htm Деятельность Банка Форум будет восстановлена в ближайшее время, а судьба Брокбизнесбанка еще не решена. Об этом заявил глава Национального банка Украины (НБУ) Степан Кубив в Варшаве в кулуарах ежегодной конференции Европейского банка реконструкции и развития в интервью изданию FinMaidan.
  6. город Донецк. прогулялись по банкам(УкрСиб, Приват, Креди Агриколь) и обменкам в районе Калин.р-ка -продажи нет.
  7. сегодня прозвонила штук 15 банков- валюты нет на продажу, подкреплений в большинстве на этой неделе не ожидается.
  8. по личному опыту- ВТБ чаще других продает, но вчера у них не было (курс 11,80), сегодня уже 12,0, но не интересовалась по наличию. В обменках сегодня стоял курс 11,90 на витрине (но обменки тоже не всегда продают, за сегодня не знаю).
  9. Позавчера (05.05) ВТБ продавал по 11,60. Вчера (06.05) ВТБ продавал по 11,90. Укргазбанк, Кредит Днепр, Проминвест, Платинум, Надра, Имекс, Креди Агриколь, Правэкс - с покупки. В обменках курсы выставлены были 11,30-11,90, продажи не было. В районе обеда. В ВТБ вчера в банкоматах были лимиты на выдачу с чужих карт 200грн. Сегодня на банкоматах УкрСиба, Креди Агриколя объявления, что карты чужих банков не обслуживаются. В Дельте в банкомат очередь на улицу. В районе напротив через дорогу два отделения Привата. Одно по обслуживанию випов закрыто, объявление об аренде висит, на жалюзях и дверях штампы ДНР. Отделение по обслуживанию физ и юр лиц открыто, один банкомат сожжен, окно разбито, второй банкомат работает (очередь людей). В магазинах полки пустеют....
  10. Lara

    Приватбанк

    а для чего? есть инструкция 492 об открытии счетов, где указан механизм и необходимые документы для открытия счета... ксерокопия паспорта с фото....
  11. Lara

    Приватбанк

    С Приватом имела дело давно -лет 8назад была ПК социальная. Больше на интуитивном уровне или из принципа не связывалась. В этом году возникла необходимость открыть карту,т.к. сеть у них самая большая. Специалист в отделении особо не заморачивалась консультациями, я запросила карту на выплату. В ответ она достала несколько мгновенных карт (а не одну) и потребовала сесть удобнее, чтобы сфотографировать. Меня это очень удивило, ведь я не просила изготовить мне карту с фото именную, а только мгновенную. В ответ - у нас такая идентификация. Я не стала спорить -ушла. Ведь инструкция об открытии счетов в банках Украины одна, и в ней идентификация не предусматривает отдельное фото клиента, только ксерокопии паспорта и инн. Пожаловалась знакомому в НБУ в Киеве. "Приват - отдельное государство, которое даже НБУ не подчиняется, что хочет, то и делает" No comment...
  12. Lara

    Прогноз курса доллара к гривне

    позвонила в Донецке- продают, только по суммам не знаю ( спросила за 300долл)
  13. Lara

    Банки, в которых мы держим деньги

    хотелось бы услышать мнения по поводу Платинума. есть пару небольших гривневых депозитов с ежемес.выплатой % с окончанием срока в середине и конце мая в восточном регионе страны.
  14. до обеда ВТБ продавал по 11,70 по Шевченко, рядом Укргаз, Кредит Днепр, Имекс не продавали.
  15. тоже пару отделений в Кал. р-не прозвонила- не продают )
×