Перейти до вмісту

pius.tertius

Новачок
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Молчун

Про pius.tertius

  • Звання
    Member
  1. pius.tertius

    Банки, которые задерживают возврат вкладов

    Моцарт, напишите, пожалуйста, какие банки помимо ПБ (и АБ) все еще можно считать наиболее устойчивыми?
  2. pius.tertius

    Банки, которые задерживают возврат вкладов

    Надра в долгой перспективе обречен на проблемы. Владелец (ДФ) - один из крупнейших неформальных лидеров ПР и ее фракции (ныне на правах глухихи и на все согласных ради выживания), его бизнес строился вокруг не вполне законных схем (которые будут переключены новой властью на новых людей), банк набирал средства населения под огромные проценты (причем на короткие сроки), все помнят что было с Надрой в 2009 году. Если у Надры уже не начались поблемы с выдачей депозитов, то появятся они очень скоро.
  3. pius.tertius

    Приватбанк

    "Шизофреник", так Коломойский высказался. Крайне недипломатично. Можно иметь разные взгляды с оппонентом, но не надо забываться, это плохо для бизнеса.
  4. pius.tertius

    Приватбанк

    У Привата самый развитый интернет-банкинг. Нечто сходное есть у Дельты, Сбербанка России. Пока в Киеве нынешняя власть - Приват будет на плаву. Депо в золоте не защищаются фондом гарантирования вкладов. По золоту большие комисии. Само золото очень подорожало с декабря. Если его покупать, то в банках держать опасно. Все банки на волоске. Лучше рассматривать доллар и евро.
  5. pius.tertius

    Приватбанк

    Если у вас депо в Крыму (неважно в каком банке и в какой валюте) - забирайте срочно, еще вчера. Гривны сразу меняйте в доллары. Если высокий курс в вашем городе - можно поехать поменять в соседнюю украинскую область.
×