Перейти до вмісту

solnce-1976

Новачок
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 Молчун

Про solnce-1976

  • Звання
    Member
  1. solnce-1976

    Прогноз курса доллара к гривне

    межбанк уверенно осаживает доллар и укрепляет гривну !!! это конечно хорошо ..... но в таком резком скачке, больше негатива, чем позитива !!! и я не вижу реальных предпосылок для укрепления гривны ! покрайне мере до решения МВФ в выделении кредита ........
  2. solnce-1976

    Прогноз курса доллара к гривне

    черный рынок реагирует на мебанк , разве не так ???!!! ведь вчера, именно межбанковский курс, сбил черный рынок к вечеру вниз !!! сегодня черный рынок продает бакс по какому курсу ?
  3. solnce-1976

    Прогноз курса доллара к гривне

    Мне непонятно сегодняшнее укреплепние гривны на межбанке ....... У Украины появились деньги оплатить 3 лрд долга за газ ? У Украины появились деньги сделать предоплату за газ ? Украина утвердила бюджет страны ? МВФ дал кредит ? Ничего этого нет !!!! И само МВФ сказало, что не уверено в выдаче кредита в ближайшее время, тем более без принятого нового бюджета страны ! Значит на межбанке опять игра нескольких человек ..... Опять кто-то полинял на курсе ........ К вечеру сделают курс 28 , завтра курс удерживатьбудут на этом же уровне!! Люде (простые) в панике понесут свои накопления сдавать $ .... а вот в понедельник ситуация может опять развернуться 11 марта заседание комиссиии МВФ , которое только планируется, но не факт что произойдет !!!
×