Перейти до вмісту

andre80

Форумчанин
  • Публікації

    16
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача andre80

  1. andre80

    Приватбанк

    Прикольно, будем ждать. Думал еще поинтересоваться заранее, хорошо хоть отправил половину от того что хотел.
  2. andre80

    Приватбанк

    Как долго в последнее время поступают средства на прикрепленную к wmz USD карту для выплат? Пополнил карту в понедельник после обеда, деньги на кдв так и не зашли до сих пор.
  3. andre80

    Приватбанк

    Вчера с КДВ перекинул доллары на приват-вклад, могу ли я сегодня их теперь снять как с депозита в кассе, или их нужно опять перекидывать на КДВ. И не скажут ли мне в кассе, что я сильно хитрый, мол вчера закинул, сегодня снимаю. (В моем городе выдают сейчас валюту только с депозитов)
  4. andre80

    Приватбанк

    Mozart, меня удивило, что предзаказ даже не предлагают, а когда настаиваешь на нем, они его берут но намекают, что неизвестно будут ли баксы или нет, при этом прикрываются распоряжением, что с пластика нельзя снимать валюту.
  5. andre80

    Приватбанк

    Только что вернулся с центрального отделения ПБ в городе, опять таже самая муть. Выдаем только депозиты. А переводы, webmoney и еще чего-то не выдаем. Мол было распоряжение, что с пластиковых карт не выдавать. Я кассирше говорю, что ваш там зам главный какой-то сам сказал в фейсбуке, что весь пластик привязан к тещему счету и нас это не коснется. Говорю люди в Киеве и Харькове сегодня получали, как такое может быть? В общем заказ сделала, но сказала, что точно не знает будут баксы или нет. Может, говорит до понедельника что-то изменится, а может и нет. А так ничем помочь не могу. Я так понял чем меньше город, тем наглее руководство в отделениях
  6. andre80

    Приватбанк

    Спасибо за информацию. Вывожу таким способом впервые.
  7. andre80

    Приватбанк

    Никополь, деньги видны, заказ не делал. Меня хотели вообще отшить сначала, устроил кипиш, тогда другая тетенька не из кассы предложила на понедельник, но не точно, как -то так.
  8. andre80

    Приватбанк

    В поддержке privat 24 сказали , что должны выдавать, а если нет то заказывать. Короче мутят что-то там.
  9. andre80

    Приватбанк

    Никополь. Причем передо мной люди сдавали валюту.
  10. andre80

    Приватбанк

    Сказали какое-то внутреннее решение выдавать только депозиты. Предложили на понедельник, мол если сможем то и раньше если что-то там отменят.
  11. andre80

    Приватбанк

    С прикрепленной КДВ к wmz кошельку в приватбанке отказались выдавать нал в долларах, что делать?
  12. andre80

    Webmoney, обмен валют

    Я кажется слышал об этом способе, карту нужно будет прикрепить и чего то там 10$ будет стоить. А карта нужная валютная я так понимаю? В привет банке ее можно оформить? Доллары прийдется снимать в эквиваленте 3000грн? Заранее благодарен за ответы
  13. andre80

    Webmoney, обмен валют

    Я так понял лучше всего это перевод с протекцией и личная встреча при крупных сделках.
  14. andre80

    Webmoney, обмен валют

    Есть wmr и wmz, нужен нал, желательно не в гривне. Как вообще здесь происходит обмен, исключительно на доверии, или посредством гаранта. А то переводить косарь wmz незнакомым людям как-то стремно.
×