Перейти до вмісту

Ozl

Форумчанин
  • Публікації

    190
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

346 Душка

Про Ozl

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Харьков

Відвідувачі профілю

3 095 переглядів профілю
  1. Ozl

    Webmoney, обмен валют

    Куплю 1к вмз по 22.7 Куплю 20к вму за приват грн, с вашей доплатой 0.5%
  2. Ozl

    Webmoney, обмен валют

    Куплю вмз за 20.45 или вму с доплатой 0.8% на 5-6к приват грн Писать в личку
  3. Ozl

    Webmoney, обмен валют

    Я мог бы попробовать сам сделать, если меня допустят к коду. Это моя профессия. Если конечно подобные вещи не в движке зашиты и такое изменение реально будет трудно имплементировать. Но вообще это всего-лишь одно из предложений. А зачем делать? Для нашего же общего удобства. Я бы ради своего удобства сделал.
  4. Ozl

    Webmoney, обмен валют

    Определенный рейтинг (не 5к конечно) на форуме это неплохая идея, часть мошенников отсеются. Под это дело можно легализовать определенную тему на форуме (например в ней можно писать о проведенных сделках между другими форумчанами, а они в свою очередь это могут подтвердить) для сбора плюсов специально для этих дел. Таким образом проверенные на форуме люди смогут быстро набрать нужный уровень, можно будет проконтролировать что б мошенники не накручивали своим же. Новичкам только что не оч. удобно, придется доказывать свою честность, например путем обменов с форумчанами, но не в этой теме Еще вариант предложу, более элегантный, если не сложно добавить такое программно: в профиле по типу полей для icq и skype поле wmid (в дальнейшем при обмене нужно будет проверить принадлежит ли конкретный кошелек данному вмиду). Совсем уж смелое предложение: ограничить программно возможность писать в данной ветке тем у кого не указан вмид.
  5. Ozl

    Webmoney, обмен валют

    продам 2к вме по 23.4 приват
  6. Ozl

    Webmoney, обмен валют

    Покупаю за приватГрн: вму +1%, вмз 21.3 Продаю вме за приватГрн по 23.6
  7. Ozl

    Webmoney, обмен валют

    Куплю BМЗ по курcу 21.4 за приват, 30к грн. Куплю ВМУ с доплатой 1%
  8. Ozl

    Webmoney, обмен валют

    куплю вмз за приват по 22.6
  9. Ozl

    Webmoney, обмен валют

    Присоеденюсь к последнему вопросу. Дело в том, что многие, кто оставляют заявку на покупку ВМУ здесь, я так полагаю (ибо сам такой), желают получить процент ниже чем в обменках (1% на текущий момент к примеру). И честно говоря я воспринял вашу, MAilo, рекомендацию, как возможность беспроцентного (с лучшими условиями, чем 1% обменке) обмена. Конечно вариант платить 1% и ожидать 3-4 часа в лучшем случае, или 3 дня в худшем, значительно хуже варианта заплатить обменке те же 1% и провести транзакцию в лучшем случае за 3 минуты, а в худшем за сутки.
  10. Ozl

    Webmoney, обмен валют

    Из чата сведения поступили, что не так уж дешево это обходиться, как кажется с первого взгляда. Помимо этого платежа так же платится 1% комиссии Гаранту (webmoney ua).
  11. Ozl

    Webmoney, обмен валют

    Все еще интересует покупка (мной) ВМУ за Приват грн
  12. Ozl

    Webmoney, обмен валют

    куплю вму, предложения в личку
  13. Ozl

    Система Payoneer

    Актуальный вопрос. И еще вопрос, так и не понял, при оплате карточкой Пионера в магазине, какие комиссии, то же что и при снятии в банкомате?
  14. Ozl

    Webmoney, обмен валют

    Нужно немного приват грн до сегодняшнего вечера (порядка 2500), отдам вму, 1 к 1 пс. AgentPip, постучал к вам в скайп по поводу группы оперативного обмена. Есть еще предложение добавлять в эту группу только более-менее старожилов форума и мб хотя бы с каким-то бл (можно обсудить насколько), что бы лишний раз не задумываться о безопасности перед обменом.
  15. Ozl

    Прогноз курса доллара к гривне

    Сократил ваше сообщение. А мне кажется детским садом уверенность в том, что правительству не насрать по-фигу на народ (в принципе любому, просто не в каждом случае это видно так явно как в Украине ныне, а в некоторых случаях даже наоборот важно, чтоб каждый селюк был уверен в том, что правительству он интересен, дабы больше налогов платил с большей радостью: примеры СССР и США). Помните о том, что они все-таки важными делами занимаются, целая страна ихними стараниями функционирует. А селюк, что селюк. Один в поле не воин. Расходный материал. В лучшем случае нужен для пользы страны (в виде раб силы или налогов). Так вот скажите, каково мнение правильно, мое или ваше? Но судя по тому, к чему вы все подводите, в вас просто играет банальный принцип - "желаемое за действительное". И неужели вам ни разу не показалось, что все это, всего-лишь затянувшееся представление у нас в стране. Очень гадкое, не гуманное. Даже когда Гонтарева "покупала" 200 дол и Яценюк увольнялся? Тогда вы конечно непробиваемый оптимист или же просто очень наивная душа. Яценюк не знал что будет с курсом? Рост до 40 и падение до 25 (если даже обычному гражданину Костасу эти сведения дошли) - никогда не поверю (уж кто-то, а он за это деньги получает).
×