Перейти до вмісту

Barsic

Форумчанин
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Barsic


  1. А подскажите ответ на такой вопрос. Сегодня вынул с кошелька купюру 100 евро, положил на тумбочку, вышел на пару минут с комнаты, а кошка где-то треть купюры оторвала и эту треть разгрызла в труху))). Что-то можно сделать с остатком купюры? Имею ввиду хоть где-то, можно ее пристроить? 

    • Сумно 2

  2. 20.12.2021 в 13:43, Art_ja сказал:

    Новогодняя Акция на подписку!

    
    Межбанк Pro - 7990 грн. 9900 на год! и 12800 грн. 19800 на 2 года!  Купить

    Форум - 1190 грн. 1500 в год! Купить

    Пакет подписок Межбанк + форум Pro - за 899грн. 11200 в год! и 14800 грн. 22400 на 2 года! Купить

     

    Акция действительна только при оплате картой. 

    Eсли y Ваc ужe еcть пoдпиcкa, то при пoкyпке (продлении) aкционнoй стaрaя нe aннyлируeтcя, а пpостo прoдлевaeтcя нa срoк нoвой!

    Если Вам нужно изменить тарифный план или Вы купили вторую подписку вместо продления , напишите в поддержку для изменения.

     

    UPD. Акция закончилась.

    Приветствую. Я по этой акции купил годовую подписку (при этом была еще действующая, на которую должна продлится новая), а сегодня пришел на почту счет, типа должен оплатить подписку. Это ошибка какая-то?


  3. Только что из АТБ. Приват карта кредитка работает, людей выше среднего, в предпраздничные дни значительно больше. Товаров меньше чем обычно, но это больше относится к крупам/соли/вермишели, на заправках реально толпы. Блин, перенесите вроде не туда сообщение сделал.

    • Дякую 1
    • Подобається 1

  4. 1 минуту назад, snezha сказал:

     

    Топливная скретч-карта «Авиас» — доверительный документ, подтверждающий право его владельца на получение указанного на карте количества и вида топлива на АЗС «Авиас» и партнеров. Ранее скретч-карты имели ограниченный срок действия. Но сейчас скретч-карты — бессрочные и действительны до момента получения топлива на АЗС. Это распространяется и на скретч-карты более раннего выпуска с указанным сроком действия.

    Это хорошо. Мы купили в 19-ом супруге авто и сразу в салоне установили ГБО, в 20-ом когда Аид в своей топливной ветке намекал, что по ценам на топливо дно, затарился талонами на газ на весь планируемый срок эксплуатации авто (0-100т.км.), по 8 грн/л - 10000 л. и 500 л. бенза А-92 (вроде по 18, накладную выбросил, так как выездил бензин). Проездила супруга менее 50 т.км., большая часть талонов на газ еще не использована, вот и переживал, нет ли там сроков годности по ним. Жаль, что тогда и на свою машину солярки не набрал в этих бессрочных талонах.  

    • Лайк 2

  5. 13 часов назад, orest777 сказал:

    але дуже часто туристи платять гривнею, починаючи з січня-лютого-березня по ранньому бронюванню частинами. Тоді вся поїздка – чистий відтік валюти з країни. В кілька млрд. дол. Період основного відтоку – травень-серпень. В цей час потреби туристичного сектору можуть складати до 30% місячного обороту МБ.

    100% так и есть, РБ зачастую дешевле, чем купить тур в горячий сезон, разбито на 5-9 месяцев любыми платежами в грн., наличная валюта не меняется при этом, конечно это влияет на курс (не мои конкретные туры, а в глобальном масштабе сделанных РБ по стране), правда не знаю на сколько сильно, не пинайте особо, но сам так делаю прямо сейчас на сезон 2021 через форумное ТА))).

    • Хаха 1

  6. Почему мало внимания уделяете такой любимой туристами здравнице, как Египет? А если и уделяете внимание, то каким-то ущербным отелям))), несправедливо. В частности интересует на май с 15 числа Хургада, Штайгенбергер Аль Дау или около этого, на две недели на двоих. Потом на июль Турция, Риксос Даун Таун (14 ночей), и октябрь (17-18 ночей) пока не решили куда хотим. Есть ли сейчас такие условия РБ как описаны по другим странам (15% предоплаты)? Не полетел от вас в июле (ваш консультант сама виновата) и в октябре, давайте попробую слетать через вас в следующие отпуска. 


  7. Задам вопрос. Забронировал Египет в августе (Джоин Ап), общая цена тура 67 т.грн., оплатил сразу 30%, а тут новости, что с сентября они компенсируют деньги за ПЛР тесты, а августовские заявки не компенсируют. Можно ли как-то выбить компенсацию? Все таки делал типа раннее бронирование, прокредитовал их))), а мне в результате выходит тур дороже, чем человеку покупающему его сейчас.

    Сам тур с 12.10.


  8. Если я правильно понимаю, то корреспонденты которые пишут в "нюансах обмена" премируются. Можно ли их обязать/попросить, чтобы кроме актуальных курсов, давали информацию по итогам работы за пол дня и на конец дня, не в цифрах конечно. А хотя бы как-то так:

    - преобладает принос/спрос;

    - работа на 4 (допустим по пяти бальной шкале).

×