Перейти до вмісту

Barsic

Форумчанин
  • Публікації

    23
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Barsic

  1. А подскажите ответ на такой вопрос. Сегодня вынул с кошелька купюру 100 евро, положил на тумбочку, вышел на пару минут с комнаты, а кошка где-то треть купюры оторвала и эту треть разгрызла в труху))). Что-то можно сделать с остатком купюры? Имею ввиду хоть где-то, можно ее пристроить?
  2. Barsic

    Акції та події на Курс України

    Приветствую. Я по этой акции купил годовую подписку (при этом была еще действующая, на которую должна продлится новая), а сегодня пришел на почту счет, типа должен оплатить подписку. Это ошибка какая-то?
  3. Barsic

    Банки, в которых мы держим деньги

    Только что из АТБ. Приват карта кредитка работает, людей выше среднего, в предпраздничные дни значительно больше. Товаров меньше чем обычно, но это больше относится к крупам/соли/вермишели, на заправках реально толпы. Блин, перенесите вроде не туда сообщение сделал.
  4. Barsic

    Банки, в которых мы держим деньги

    Несколько минут назад в П24 (кредитка) пополнил телефоны - все ок.
  5. Barsic

    Цена на нефть, бензин

    Так выше snezha написал, что никаких сроков нет.
  6. Barsic

    Цена на нефть, бензин

    Это хорошо. Мы купили в 19-ом супруге авто и сразу в салоне установили ГБО, в 20-ом когда Аид в своей топливной ветке намекал, что по ценам на топливо дно, затарился талонами на газ на весь планируемый срок эксплуатации авто (0-100т.км.), по 8 грн/л - 10000 л. и 500 л. бенза А-92 (вроде по 18, накладную выбросил, так как выездил бензин). Проездила супруга менее 50 т.км., большая часть талонов на газ еще не использована, вот и переживал, нет ли там сроков годности по ним. Жаль, что тогда и на свою машину солярки не набрал в этих бессрочных талонах.
  7. Barsic

    Цена на нефть, бензин

    А у талонов Авиас/Укрнафта имеется период действия?
  8. Barsic

    КЭШБЭК

    Переведите))).
  9. Barsic

    КЭШБЭК

    А кто знает информацию о кэшбэке от Привата? Месяца два он просуществовал у меня, а сейчас пропал и в смсках уже не пишут о кэшбэке.
  10. Barsic

    Цена на нефть, бензин

    Коллеги, а где форумчанин Аид, что в "про" ведет топливную тему?
  11. Barsic

    Прогноз курса доллара к гривне

    100% так и есть, РБ зачастую дешевле, чем купить тур в горячий сезон, разбито на 5-9 месяцев любыми платежами в грн., наличная валюта не меняется при этом, конечно это влияет на курс (не мои конкретные туры, а в глобальном масштабе сделанных РБ по стране), правда не знаю на сколько сильно, не пинайте особо, но сам так делаю прямо сейчас на сезон 2021 через форумное ТА))).
  12. Пока неистово плюсую за обратную связь. Мой телефон: (067) 362-76-14 Саша.
  13. Почему мало внимания уделяете такой любимой туристами здравнице, как Египет? А если и уделяете внимание, то каким-то ущербным отелям))), несправедливо. В частности интересует на май с 15 числа Хургада, Штайгенбергер Аль Дау или около этого, на две недели на двоих. Потом на июль Турция, Риксос Даун Таун (14 ночей), и октябрь (17-18 ночей) пока не решили куда хотим. Есть ли сейчас такие условия РБ как описаны по другим странам (15% предоплаты)? Не полетел от вас в июле (ваш консультант сама виновата) и в октябре, давайте попробую слетать через вас в следующие отпуска.
  14. Задам вопрос. Забронировал Египет в августе (Джоин Ап), общая цена тура 67 т.грн., оплатил сразу 30%, а тут новости, что с сентября они компенсируют деньги за ПЛР тесты, а августовские заявки не компенсируют. Можно ли как-то выбить компенсацию? Все таки делал типа раннее бронирование, прокредитовал их))), а мне в результате выходит тур дороже, чем человеку покупающему его сейчас. Сам тур с 12.10.
  15. Barsic

    Прогноз курса доллара к гривне

    Понижение курса, вполне может быть маневром перед выводом инвестиций.
  16. Если я правильно понимаю, то корреспонденты которые пишут в "нюансах обмена" премируются. Можно ли их обязать/попросить, чтобы кроме актуальных курсов, давали информацию по итогам работы за пол дня и на конец дня, не в цифрах конечно. А хотя бы как-то так: - преобладает принос/спрос; - работа на 4 (допустим по пяти бальной шкале).
×