Перейти до вмісту

Amen

Форумчанин
  • Публікації

    63
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

54 Душка

Про Amen

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Город герой
  1. удачи друзья, если будут вопросы, пишите в личку
  2. http://3rm.info/31837-pod-pricelom-mozg-psihotronnoe-oruzhie-novyy-film-galiny-carevoy-video.htmlсоветую к просмотру всем, не факт что все о чем идет речь правда, но как извесно дыма без огня не бывает))
  3. О томалогии не могу пока найти в гугле, в своих архивах посмотрю книгу отсканеную чуть попозжей скину http://ms1970.livejournal.com/морозов сергей у него много о психологии да и не только
  4. Тимоти Лири http://www.leary.ru/books/cult/?n=01тут идет речь о технологии изменения сознания, пример сией книги можно экстраполировать на игроманов
  5. Итак Зелинский - http://psyfactor.org/lib/zelinski-01.htmинтересная книга, советую к прочтению
  6. сейчас ссылки искать не буду, бегу на работу, на досуге запилю сюда то что удалось прочитать за свою аспирантскую жизнь по этой тематике.
  7. если кратко, то что мне удалось понять с их трудов 1. Неудовлетворение реальным миром, попытка ухода от проблем в виртуальный 2. асоциальность поведения, которая развивается у ребенка от недостатка внимания взрослых 3. незадействованость правого полушария которое отвечает за емоции человека в реальном мире 4. игра есть активная деятельность , а деятельность - лучшее лакомство для мозга 5. уговаривания и наказания ничем не помогут, поскольку лучшие специалисты - бихевиористы принимали участие в разработках тренажеров для солдат, чем собственно и являються комп. игры типа контр страйк 6.действуйте по факту,медленно и уверенно занимая ребенка вы отлучите его от этого успехов вам друзья!
  8. Друзья, проблема игромании хорошо раскрыта в трудах академика Зелинского "влияние сми и смк на личность человека", Тимоти Лири "влияние деструктивных сект на личность", книга киевских психологов "о томалогии", интересен также сайт Сергея Морозова, где он рассказывает о психологической подоплеке процессов происходящих в нашем обществе.
×