Перейти до вмісту

shaman33

Новачок
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

-7 Редиска

Про shaman33

  • Звання
    Member
  1. shaman33

    Прогноз курса доллара к гривне

    Все кто купил по 25 сейчас в панике, так как ожидали скачка вверх. Что делать тем, кто брал я прросто молчу. Считаю что надо покупать на уровне 21, дальше опускать доллар не будут, ресурсов нет.
  2. shaman33

    Прогноз курса доллара к гривне

    Медведи походу побеждают быков. А складывалось впечатление что наметился бычий тренд, как и большинство пользователйе форума были настроены по-бычьи.
  3. shaman33

    Прогноз курса доллара к гривне

    Есть информация от астрологов - экстрасенсов по поводу гривны: гривна упадет до 47 за бакс до начала лета, далее начнет стабилизироваться, но падать ниже в этом году давать не будут. Хотите верте, хотите нет. Это для тех, кто желает знать, где дно.
  4. shaman33

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я так понимаю, не только не исправлена разница между официальным курсом и реальным - курсом ЧР, но сейчас эта разница уже достигла 30% и будет только увеличиваться. И шо, МВФ и прочие серьезные организации поверят в этот блеф?
  5. shaman33

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если бы маржа была 1 гривна, как и должно быть, до за это время можно сколотить состояние. А так от 3 до 6 гривен слишком рисковано. Это надо чтобы скачки были регулярно на 8 -15 гривен в одну другую сторону, как неделю назад с 30 до 40 и с 40 до 25.
  6. shaman33

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вот оригинал Национальный банк Украины запретил снятие наличных денежных средств в иностранной валюте с платежных карт. Об этом говорится в постановления НБУ №160 от 3 марта 2015 года. "Выдача наличных денежных средств в пределах Украины за электронными платежными средствами, эмитированных как резидентами, так и нерезидентами, осуществляется исключительно в гривне", - отмечается в документе.
  7. shaman33

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не совесм уверен, что в это теме, но может мне кто объяснит что это за хрень? http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_nacbank-zapretil-snimat-valyutu-s-platezhnyh-kart/613224 Получается так, что у меня есть долларовая карта, на которую мне переводили деньги из-за границы, а я снимал их в кассе, а теперь валюту мне не отдадут?
×