Перейти до вмісту

strelec @

Форумчанин
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

14 Хороший человек

Про strelec @

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Николаев
  1. Ну-у.. по сути у Вас нет никаких преимуществ перед другими.. Существенная упрощёнка -- это если сами родились в РСФСР.. или родители сейчас граждане РФ.. В общем, почитайте официоз (на сайтах ФМС РФ, генкосульств или профильных сайтах по переселению, по юрвопросам по РВП, ВНЖ и т.д.), чтоб хоть какое-никакое понятие было.. Лучше ВНЖ, но дольше и более затратно.. На данный момент быстрее всего можно получить гражданство РФ по госпрограмме.. В Белгороде, думаю, уже нет квот на РВП.. Носитель русского языка.. Зачем?! Программа не отработана толком, заморочек хватает..
  2. Если на общих основаниях, то да -- РВП проблематично получить. Поэтому я и говорю о программе: там РВП вне квоты, но только в тех регионах, которые участвуют в программе.. Белгород и область не участвует, к слову.. Ростов участвует, но из-за наплыва переселенцев много отказов.. Воронеж -- большие очереди, долго ждать ответа и т.д. Курск -- пока более-менее..
  3. Кстати, с РВП Вы сможете выезжать в Украину без проблем на срок не более 6 месяцев в год суммарно..
  4. Вoпрoc по Poссии Дайте на опохмел, для Вас есть неплохой вариант -- Госпрограмма содействия добровольному переселению соотечественников.. Набирите в поисковик. Вкратце, могу сказать, что Вы можете упрощённо и быстро получить ВНЖ, т.е. останетесь гражданином Украины с почти всеми правами (кроме политических) гражданина РФ. Выберете ближайший регион вселения.. в вперёд)))
  5. strelec @

    А как вы познакомились со своей половинкой?

    Женат на однокласснице. Пришла новенькая в 5-ом классе: курносая, с веснушками, симпатичная и умная. В общем, все влюбились и я тоже. В 9-ом начали встречаться. После армейки поженились. В следующем году, Бог даст, - Серебряная свадьба.
×