Перейти до вмісту

Navaga

Форумчанин
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

7 Молчун

Про Navaga

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

912 перегляду профілю
  1. Navaga

    Прогноз курса доллара к гривне

    USD 37.64-37.68 - "обмен24" - Каменское. 4 коп. маржа! Стабильность как в старые добрые времена?
  2. Navaga

    Прогноз курса доллара к гривне

    Мизерный спред как по мне то наоборот говорит о стабилизации (отсутсвие ожидания падения гривны). Поправьте, если не прав.
  3. Navaga

    Прогноз курса доллара к гривне

    В этом месте непонятно, они же с гривневых карт снимали наличное евро там, которое затем завозили в Украину.
  4. Navaga

    Прогноз курса доллара к гривне

    https://www.rbc.ua/rus/news/preimushchestv-bolshe-nedostatkov-nbu-budet-1652878291.html поэтому можно продать ДОЛЛАР по 36 купить ЕВРО по 33.92, а при желании и лучше. А потом продать этот евро по... ну вы поняли.
  5. Navaga

    Прогноз курса доллара к гривне

    Плохой я прогнозист, признаю, каюсь. Сегодня всего лишь 36 мах, а не 38... но через недельку то будет 38 в покупке? Я так думаю....
  6. Navaga

    Прогноз курса доллара к гривне

    "Они думают, у них все плохо, потому что у власти Рван Контекс. Эх, бедняги вы, бедняги. Совсем наоборот — это Рван Контекс у власти, потому что у вас все плохо. А плохо потому, что так было вчера и позавчера, а после понедельника и вторника всегда бывает среда той же недели. Ну ликвидируете вы своего уркагана (вместе с остатками сытой жизни, ибо революции стоят дорого), и что? Не нравится слово «Контекс», так будет у вас какой-нибудь другой Дран Латекс. Какая разница? Вы-то будете те же самые… И потом, вы не в пустоте живете, а под нами. Обязательно начнется межкультурный диалог" (с). По теме: будем болтаться в коридоре 26.5-27.5 до осени, или пока большой дядя не скажет "нужно что-то менять...."
  7. Navaga

    Прогноз курса доллара к гривне

    "Нафтогаз" валит доллар. Что будет с курсом гривны после смены программы МВФ https://strana.ua/finance/266021-pochemu-kurs-dollara-v-ukraine-padaet-i-banki-zhdut-kreditov-nbu-i-hadaja-na-mvf.html
×