Перейти до вмісту

MaksTern

Новачок
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Молчун

Про MaksTern

  • Звання
    Member
  1. Уважаемый Mozart ! Если в начале марта обсуждались надежды на то, что ССВ должен выстоять, то сейчас, на сколько я понимаю, следует готовится к куда менее оптимистичному варианту. Подскажите пожалуйста, что изменило Ваше мнение ?
  2. Уточните пожалуйста откуда такая информация.
  3. Уважаемый Mozart ! Если будет минутка, поделитесь пожалуйста Вашими соображениями касательно текущей ситуации по CityCommereBank ? В начале марта обсуждалось что надежда есть, что банк таки выстоит. Руководители отделений клянутся что собственники (инвесторы?) покидать страну и выводить из банка деньги , не намерены. На данный момент депозиты, по которым окончился срок возвращают в лимитах 500 грн. человек/день. % обязуются выплачивать по мере наличия средств в кассе и подкрепления АТМ. Заранее благодарен, МаksTern
  4. На сколько я понял, это зависит от отделения и наличия денег в кассе. На этой неделе удалось получить: понедельник = 5000 вторник = 3000 среда = 1000 сегодня = 1000 динамика не радует. но в других городах клиенты получали не больше 1000 ещё начиная с прошлой недели (это согласно тому что писали на форумах)
  5. Вчера выдали 1000 грн. Поглядим что сегодня будет.
  6. CitycommercBank г,Тернополь сегодня выдали только 3000 вместо 5000
  7. Доброе утро ! CitycommercBank г,Тернополь депозит (грн) закончился в первых числах марта. выдают по 5000 грн и то не каждый день. сегодня утром прозвонил горячую линию: отделения продолжают работать в режиме 10:30-15:00. Лимит = 5000 грн. Ни каких других (официальных) распоряжений от руководства пока что не поступало.
×