Перейти до вмісту

Hope of life

Новачок
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Молчун

Про Hope of life

  • Звання
    Member
  • День народження 27.01.87

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  1. Hope of life

    Банки, которые задерживают возврат вкладов

    И как Ваши впечатления? Дальнейшие действия по Дельте? Комментарии к дальнейшей жизни Дельты и Вы с ним?
  2. Hope of life

    Банки, которые задерживают возврат вкладов

    Так и есть. А у Вас ещё какие варианты?)
  3. Hope of life

    Прогноз курса доллара к гривне

    Кто понимает,обрисуйте ситуацию дефолта. Какие варианты курса и ситуации в банках в целом. Интересно почитать грамотные слова... Буду очень благодарен.
  4. Hope of life

    Банки, в которых мы держим деньги

    Интересно Ваше мнение. Открывать евро депо(8.5-9%) или начинать понемногу сливать в гривну и открывать гривну(22-23%)? Евро покупал по 12.75
  5. Hope of life

    Банки, в которых мы держим деньги

    Был у меня депозит в гривне. Сделал конвертацию в доллар по курсу 8.55.Гривну они закрыли и открыли доллар пересчитав по 8.55 на пол года. При досрочке потеря 3-4% (точно не помню). Ещё одну конвертацию,назад в гривну, отказали делать. Так и лежит доллар под 9%
  6. Hope of life

    Банки, в которых мы держим деньги

    Из гривни в долар можно, а вот назад точно нет. На себе испробовал. Как вариант, можете испробовать. Но,поймать точку входа в валюту будет очень трудно.
  7. Hope of life

    Банки, в которых мы держим деньги

    Всем добрый день! Кто что слышал про CCB? Может кто выискал какие-то подковырки у них? Сегодня зашёл в отделение, хотел добавить пару гр.на депозит.Смотрю у них ставки поднялись.решил открыть ещё один. Хотел убрать пролонгацию по депозиту.Идея такова:по окончанию срока деньги идут на текущий счёт.И можно сразу забирать...Поинтересовался за возмещение ФГВФЛ по таким счетам, говорят не возвращает. Зашёл на сайт ФГВФЛ, там не нашёл не чего подобного. Кто сталкивался с таким делом? Заранее спасибо за уделённое время моему вопросу! И ещё одно. Кто имеет дело с Платинум Банк. Как ваши впечатления и стоит ли в данное время открывать депозит в этом заведении?
×