Перейти до вмісту

ПОЗИТИВЧИК

Форумчанин
  • Публікації

    102
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

143 Душка

Про ПОЗИТИВЧИК

  • Звання
    Advanced Member
  1. ПОЗИТИВЧИК

    Прогноз курса доллара к гривне

    А можно поподробнее объяснить?Моцарт наоборот евро валюту не приветствует (не держит говорит даже),а фома наоборот, про трагедию доллара!!
  2. ПОЗИТИВЧИК

    Прогноз курса доллара к гривне

    Это разве откатом называется НБУ поднял курс 12,977 за дол. ?? Так какой курс тогда на завтра ожидать уже?Мне кажется,что так уже замудрили,что не разберешь откат или "закат"! Какие прогнозы на завтра при таком раскладе что курс межбанка ниже НБУ?
  3. ПОЗИТИВЧИК

    Прогноз курса доллара к гривне

    А не может быть такого что все сейчас скупят валюту по "любому" курсу,а перед траншем (даже не знаю в каком месяце/году его ожидать) Кубив просто объявит о новой постанове всем банкам не скупать иностр.валюту?!И в следствии народ в панике побежит в обменники,где в свою очередь, будет заниженный курс! Тем самым обменяет свои "гривневые бумажки" на валюту. Так как после прочтения вот этой статьи,сложилась такая мысль. Насколько это реально? текст из статьи... При этом известно, что глава НБУ Степан Кубив регулярно встречается с руководством крупных банков и настоятельно просит их не скупать валюту после получения рефинансирования. Может по этой причине Укр эксим банк отказался "принимать" дол (по крайней мере по телефону)?Кто, что думает? http://forbes.ua/business/1369182-chto-proishodit-s-grivnoj а как вам такая новость???ну как после такого можно вообще сми хоть на долю верить?! http://kurs.com.ua/n...-mln-evro-r3385
  4. ПОЗИТИВЧИК

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ув.форумчане!Не ужели Вы до сих пор не поняли одного правила:послушай массовую инфо и сделай наоборот!Я уже три месяца наблюдаю-только скажут какую-либо хорошую новость,завтра курс гривны обвалится еще больше,лично для меня это как знак!А на счет улицы (обменок)еще раз повторюсь,это перестраховка,они тоже люди и боятся купить за дорого,а так как сейчас паника (не знаю почему)многие бегут сдавать на выходных,вот и идет обратный процесс-при изобилии дол что остается делать-только опускать покупку,а на счет продажи пока не заметил чтобы курс стоял меньше 13,5. Донецк-Харьков-Луганск. Если кто видел в этих городах меньше курс,уточните ГДЕ видели? Да и кстати на счет КРЕСТА-он что самый главный в регуляторе,че то я не понял???Человек сказал,что сам ошибся. сдав намного раньше дол. Завтра он также может ошибиться...Вот меньше надо делать как кто-то и тогда "попадать" не будут!Своей головой немного надо подраскинуть что к чему и если мы перескочили уже отметку за 12 причем как лихачи,то есть смысл задуматься что стоит дальше проскочить и 14...И заметьте в пятницу по вечеру когда курс дол якобы "упал" , а валюты НЕТУ!Для продажи естественно...у них она есть,но не продают..по курсу 13,3-13,5.Выводы делайте сами.
  5. ПОЗИТИВЧИК

    Прогноз курса доллара к гривне

    На счет написанного думаю полная х..Валютчик в жизни бы такого не сказал- не сливай,он бы на вас заработал прилично но то что это скорее всего обманка с понижением-это явно видно,так как за выходные народ сольется,откупиться не сможет (валюты нету)только на руках туда-сюда гоняют на качелях,банки не продают макс.100 дол.Думаю еще скачок будет...
  6. ПОЗИТИВЧИК

    Прогноз курса доллара к гривне

    Никто ничего не откатывает!Просто обменники перестраховываются на выходных-курс покупки чуть ниже а продажу чуть выше ставят (на всякий случай)Эту практику я уже давненько изучил!
  7. ПОЗИТИВЧИК

    Прогноз курса доллара к гривне

    Как раз гривны у них вайлом,просто когда не хотят покупать валюту (знают об откате) говорят что нету! А вот с валютой там похуже( Мое мнение такое:курс не соответствует действительности,спекулятивный другими словами! Но это еще не предел...Думаю только начало перед разгоном,пока не пройдут выборы,не дадут транш,не будет явно позитивных событий для укрепления гривны!Вспомните,когда первый раз в феврале дол взлетел резко-все побежали снимать депо,потом плавно опустился до 9,4 и как раз в это время сообщали по всем источникам что курс 9,5-10 реальный курс,и народ немного успокоился и была такая постанова что кто разорвал депо может его вернуть до ...марта без потери процентов,а ведь многие так и сделали.Или передумали разрывать или отнесли обратно,тогда еще по ТВ огласили что депо вклады пополнились (в прежних количествах) обратно. Только все успокоились и понеслась вверх без откатов.Т.е. банки первый раз "срубили"когда люди разорвали депо (кто вошел в дорогой дол по 11) а кто потерял проценты,потом снова расслабились-слились по 10,50-10,70 и потом вверх снова качнули.Тем самым развели повторно. "Стоящий" курс валют мы увидим только после того как в нашей стране будет Президент,которому придется отвечать за все что происходит! а пока что нужно набраться терпения и переждать этот беспредел! что они вытворят завтра никто не может сказать может и 16 вздумают поставить,никто не уверен в этом..Тут и так понятно что не вытянет народ даже 12 за дол или тогда они напечатают гривни,начислят большую З/п,пенсии и поднимут дол и к 15!Такое тоже может быть. Поставят перед фактом.
  8. ПОЗИТИВЧИК

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вот только не понятно,зачем банки будут покупать уже сегодня по 12,7 (средний курс покупки) те самым загоняя себя в дорогой доллар,если они якобы знают что в пон-вт,ср.-опустится курс? Имею в виду банки государственные или тот же Приват!
  9. ПОЗИТИВЧИК

    Прогноз курса доллара к гривне

    Маэстро,я Вас поддерживаю,что это еще не конец игры! Я так и прогнозировал ранее что будет еще один рывок вверх,а потом вниз,мое ИМХО) А вообще мне лично все равно на гривну дол и т.д и всем здесь советую расслабьтесь,то что будет никому не известно. Самое главное чтобы не было войны,было на что покушать,все были здоровы и крепки духом. Того же всем и желаю!!!
  10. ПОЗИТИВЧИК

    Прогноз курса доллара к гривне

    Так никто никаких ни к кому претензий не имеет...уже ни раз повторялось,что здесь прогнозировать нельзя!Каждый день выдумывают новые постановы! Может он нас проверяет? А сам думает,вот кто сольется -тот дурень,а кто нет,того научил мыслить! Нет, не проверяю. Я действительно по многим признакам ждал, что именно сегодня, ПРОТИВ ОБЫЧНОГО (обычно в пятницу доллар никогда не дешевеет) сыграют "против всех"... Я ждал роста спрэда - когда опустят покупки при неизменных продажах. Только и всего. В конце, п.4, стояло "все мое ИМХО" - для тех, кто не знает английского, IMHO - in my humble opinion - что означает "по моему скромному мнению" Судя по столь бурной реакции и даже некоторому злорадству - думаю, что мне надо сделать перерыв на недельку. ПОКА правы те, кто кричат "будеттокадаражать" Пусть кричат дальше. Я помолчу.
  11. ПОЗИТИВЧИК

    Прогноз курса доллара к гривне

    Какие девченки и какое море???Говорят же денег нету,з/п задерживают,дефолт.На море только за границу,а это доларесики нужно тебе покупать по 11,5 как минимум!Сколько море такое обойдется? Это лето будет не такое как обычное лето,а оно будет "ЛЕТО СО ВКУСОМ ДЕФОЛТА"как-то так)
  12. ПОЗИТИВЧИК

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вообще,очень смущает что все заговорили о курсе сегодня,то есть до 11,5 он никого не волновал,как должно быть ,а сегодня (да и вчера тоже)много провокаторов нарисовались мол сливайтесь (такое впечатление что без их подстрекания не разберутся)! Как-то странно,я же говорю,скорее еще рост будет(( Хотя не знаю куда уже((
  13. ПОЗИТИВЧИК

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я вообще не удивлюсь,если это очередной загон! Сегодня небольшой откат и продлится пару дней,а потом опять в горы,чтобы все олени успели слиться по "Удачному" курсу 11,1,11.2,11.3,а потом хрен опять откупишься!
×