Перейти до вмісту

TAP

Форумчанин
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

20 Душка

Про TAP

  • Звання
    Member
  1. TAP

    Forex Today

    http://kurs.com.ua/novost/goldman-sachs-naskolko-eshche-dollar-pod-r316333
  2. . На этом сайте на главной странице есть тема"первая работа" может там что-то полезное найдете для себя? У нас пока поступление в ВУЗ.
  3. . Я не знаю где найти подобного человека, но расскажу что сделала я, когда меня сильно интересовало что делает мой ребенок. Выяснила у дитяти какой язык программирования он использует( он самоучка). Начала смотреть сайты для ит- шников и нашла ( не реклама, никакого отношения к ним не имею) dou.ua там начиталась всякого про специализации в ит, какие есть языки программирования и т д, а также нашла приглашение на курсы по jawa . Спросила у сына не против ли он пойти на курсы дополнительно подучиться, там три уровня обучения( месяца по полтора- два). Я понимаю, за это время не научишься. Моя цель была другая,- выяснить для себя, что понимает-знает уже в этой области сын и на какой уровень его бы взяли на обучение. Взяли на второй, закончил, на третий не пошел, так как школа, выпускной класс, что-то грызет самостоятельно в этой области, главное охота не пропадает, но страдает социальное общение со сверстниками. Я о чем, нельзя просто предложить чтобы мальчик стал программистом, он должен захотеть сам и выбрать свою специализацию, язык. А по верхам в программировании, системном администрировании и т д - Вы даже не представляете насколько это все отличается, знания нужны разные абсолютно: у одних знание языка , каких-то фреймворков; у других- знание серверов, сети, что как настроено, какие уровни допуска у сотрудников, получение всяких сертификатов Майкрософта или Оракал( может неправильно пишу, совсем в этой области ...). Звоночком, что ребенка интересует программирование, для Вас может послужить усовершенствование под свои цели( лично ему понятные) операционной системы собственного телефона.
  4. TAP

    Сколько можно заработать на форекс ?

    Все ниже описанное касается пары $\€. Моя точка зрения: сначала определиться с литературой и начать читать, одновременно отслеживая графики и разбирая не только на примерах в книге, но и на реальных текущих примерах прочитанное( я не читала, читал другой человек и " переводил на доступный для меня язык"). Определитесь с вопросом1. Потом хотя бы полгода потратить на демосчет, тренироваться каждый день, отслеживать графики по мере сил, замечать тенденции. Вы ответите на 3 и 5 вопросы. Почему так пишу, - считаю, что все индивидуально. Я с техническим складом ума, способности в математике вполне достаточные( закалка советского образования, школьная программа 11 класса сейчас- не проблема) , но книги про эти свечи для меня темный лес. Как и написала, читал другой человек и потом объяснял мне своими словами. Ответ на вопрос 4 : для меня обучение не закончено, просто в один момент все бросила и пока этим не занимаюсь;,по времени -( много ордеров на маленькие суммы) достаточно было бы 2-3 часа. Ответ на вопрос 2: Вы уверены в возможности вывода средств?для меня это главный вопрос, который сдерживает. Такие суммы, как Вы написали, да еще если и заработаете, могут быть слитыми( зависнет программа или еще что-то). Из прошлого опыта: чтобы зарабатывать около 200-400 долл в мес необходимо мин 1600-2000 на счету свободных средств.
  5. TAP

    Сколько можно заработать на форекс ?

    считайте как хотите, это Ваше мнение и Вы безусловно имеете на него право. Только вот то состояние, в котором находишься, смотря на графики, жизнью назвать нельзя, лично для меня. Это совсе другое состояние, может как сон для других часа на два- три, а потом из него выходишь и живешь: семья, работа, досуг.
  6. TAP

    Сколько можно заработать на форекс ?

    2010 год.История. Он и Она решили поиграть, инициатором была Она. Тренировалист на демо, решили, что достаточно, перешли на реальный. Новый год 2009/2010(или 2010/2011?) дикий рост цен на драг ме(Ag). Колоссальный рост. Он играет только на ме, Она, после прекращения особо сильной динамики на ме, переходит на валютную пару $ €и щиплет немножко. Итог: Он в минусе 17000$, Она завела 3600, подняла на 3600, слила 2000, когда Он ушел в минус, остальное с некоторыми трудностями вывела. Сейчас: Он не любит вспоминать и винит Ее, Она знает, что можно играть и быть в плюсе около 400$ в мес, но боится, не верит в себя и в Форекс- брокеров- очень щекотливый вопрос с выводом. Выводить возможно только небольшие суммы. Почему Он проиграл: сделал ставку, которую нельзя было делать, Она - обратила внимание, Он- думал, Что все откатится обратно..., откатилось... Только когда полностью слил счет, плюс ко всему в решающий момент зависла программа, - Он винил компьютер. Ирать можно, если сумма, которую спустите( спускают всегда и все- некоторые всю сумму, некоторые - немного и тормозят, анализируют, отыгрывают) не будет слишком значимой для вас и если вы уверены в возможности вывода средств( с большими суммами- всегда нереально, с маленькими - возможно, но всё равно под вопросом). Для Них сумма была очень существенной, Его потеря Ей до сих пор разрывает душу. Играть нужно с холодным мозгом, когда никто не отвлекает, никуда не надо бежать и нет отрицательного опыта рядом, иначе это гнетет, убивает, путает мысли и ... Самое главное ... Играть а не жить этим, не относится к процессу, как чему-то реальному. Реальность- это когда деньги в руках, а не на каком-то счете. Может кому поможет эта история определится? не знаю..
×