Перейти до вмісту

tina-inna

Форумчанин
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

3 Молчун

Про tina-inna

  • Звання
    Member
  1. спасибо всем откликнувшимся , загвоздка именно в датах - четкая привязка , поэтому,наверное, придется брать билеты за " сумашедшие "деньги. кэш , боюсь показаться глупой, а что значит фраза нa ваши даты дорoже но нe 1000. А , забыла , вылет из Одессы
  2. добрый вечер ! а что можете подсказать по цене на билеты в тель-авив на 2 взр и реб на 25.05 туда и 07.06 назад. перерыла весь интернет дешевле 1000уе не нашла. может все таки есть какие то варианты ,акции, а ?
  3. подскажите плиз цені на ларнаку из киева на майские
  4. Уважаемый Моцарт читаю ваши ветки - и набираюсь ума. Спасибо что вы есть. Вложилась в валюте в банк Финансы и Кредит. Когда еще не было моратория на выдачу вкладов -не хотели отдавать деньги -кормили обещаниями , после ввода моратория вроде бы выдавали нормально сначала -по 1500 у.е. в день. последнюю неделю выдавали по 1000, а сегодня по 500.Хожу в банк каждый день как на работу ,если честно, уже нервы сдают. Очень беспокоюсь как бы получить все деньги. Благодаря Вашим советам и советам форумчан перевела часть денег по свифту в другой банк.Сегодня хотела опять перевести по свифту - но что то они в банке юлят и придумывают только чтобы не переводить. В связи с этим возникло несколько вопросов- 1. выживет ли банк в нынешних условиях 2.что делать если отказываются сделать перевод по свифту 3. как повлиять на банк что бы выплачивали депозит по максимуму ,а не по 500уе 4. куда жаловаться на банк чтобы это принесло хоть какой то результат ( уже были мысли в милицию идти -писать о хищении средств . Но решила сначала с Вами посоветоваться). Заранее благодарна за ответ.
×