Перейти до вмісту

читатель15

Форумчанин
  • Публікації

    102
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача читатель15

  1. читатель15

    Банки, в которых мы держим деньги

    А почему 24-го?В 20-х числах вроде у.е.обычно дешевеет.)))
  2. читатель15

    Прогноз курса доллара к гривне

    На данный момент можно конкретику хотя бы на неделю,а не общие фразы?Для полной ж... и ничего хорошего для бизнеса нам и впарили курс не 5,даже не 8,а 22-23.Что отвечает тому,что Вы написали.Куда больше? Потому если можно,распишите Ваши более конкретные размышления,если у Вас есть основания полагать,что курс должен быть еще больше.
  3. читатель15

    Прогноз курса доллара к гривне

    Можно узнать-до каких пределов он будет расти вверх,по Вашей логике,какие причины для роста и как долго этот рост продолжится?
  4. читатель15

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вспоминаются. Насчет 21-на межбанке он был. Но на фоне тех,кто предсказывал на нынешнее время у.е. минимум 25,его прогнозы более оправдались и позволили людям,которые выждали время,не попасть впросак. Но более всего оправдались прогнозы человека,который настойчиво говорил об откате к 22,5,руководствуясь какими то законами(уже в подробностях все не помню).
  5. читатель15

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вспгминаются посты Молекулы,где он писал о курсе 22-22,5,когда курс был 24,5 и как его активно минусовали,а его прогнозы подвергали критике.
  6. читатель15

    Прогноз курса доллара к гривне

    Хм-то,что сын Гонтаревой как вкладчик Дельты-это вряд ли показатель-это,скорее,из серии,чтобы показать,что властьимущие близки к народу и несут такие же потери в материальном плане.Ну не думаете же Вы всерьез,что председатель НБУ позволил бы пропасть деньгам кого то из членов своей семьи.)))
  7. читатель15

    Приватбанк

    Если у Вас такие ассоциации после каждого праздничного дня-выбрали бы Вы лучше другой банк для обслуживания-и Вам спокойнее,и других бы в заблуждение подобными сообщениями не вводили.В банкоматах Ощада тоже иногда бывает,что отсутствует наличка. А Привату не мешало бы более ответственно относиться к потребностям клиентов.
  8. читатель15

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ну опыт Дельты показал,что НБУ не стремится опускать курс под фиксацию в у.е.на выплаты.Если учесть,что он 26 с копейками был на момент ввода ВА и какой он сейчас-то обычным людям этого не понять.Разве что потери вкладчиков свыше 200 тыс.компенсируют эту разницу,ну и игра на межбанках-форексах,возможно,важнее,чем подгон курса под выплаты.Ну и плюс переговоры с МВФ,которые тоже свои условия диктуют относительно курса.
  9. читатель15

    Прогноз курса доллара к гривне

    Спасибо за ссылки.Очень познавательно.Особенно если учесть,что у не подписчиков они не открываются.))) Ну не ответы,а просто загон в подписчики.)))))
  10. читатель15

    Прогноз курса доллара к гривне

    Моцарт,если можно,ссылку дайте или ориентировочно номер страницы.
  11. читатель15

    Прогноз курса доллара к гривне

    Уже писал.Нынешний рост похож на тот,когда ожидали очередной транш кредита мвф(в данном случае возможно ожидание предвыборных денежек),чтобы подороже продать валюту-потом возможен откат Что будет после выборов-наверное,даже Вы сказать вряд ли сможете.Хотя интересно было бы почитать. Ну разве что можно рассматривать прогноз МВФ по курсу у.е. как ориентир.Но то тоже вряд ли показатель.
  12. читатель15

    Прогноз курса доллара к гривне

    Спасибо за то,что просветили о том разделе.Просто думал,что Вы тоже к тому разделу имеете отношение.)))Сложилось о нем точно такое же впечатление.
  13. читатель15

    Прогноз курса доллара к гривне

    Простой пример нужной Вам информации и здешних экспертов.В теме о дефолте ник с подписью специальный гость с авторитетным видом сказал,что курс,по которому будут выдавать вкладчикам Дельты,будет считаться на момент ликвидации. На самом деле,дельтовцы говорят,курс,по которому выдают-посчитали на момент объявления о ВА.Так что здесь речь не о прогнозах-а о ложной информации.Так что эксперты здесь некомпетентные.
  14. читатель15

    Прогноз курса доллара к гривне

    Иными словами,платные ветки-это просто разводняк для лохов?)))
  15. читатель15

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ваши слова справедливыми были бы в случае,если бы посты тех,чьи прогнозы не оправдались и которые вводили своими прогнозами людей в заблуждение,не плюсовались двузначными цифрами,и не минусовплись бы посты тех,чьи прогнозы на данный период оправдались.То есть,либо здесь сознательно людей загоняют и вводят в заблуждение,либо те,кого здесь считают гуру и авторитетными аналитиками,просто некомпетентны в вопросах,которые обсуждают.
  16. читатель15

    Прогноз курса доллара к гривне

    До выборов вряд ли будет какое то ой.Скорее,как и раньше-ожидается или пришел доллар(неважно,мвфный,предвыборный)-создали ажиотаж,подняли чтобы подороже продать,потом опустят. А что после выборов-никто вообще из здесь пишущих,знать вряд ли может.Тем более,учитывая какие здесь суперпрогнозисты-жалуются,что их прогнозы не сбываются,потому что админмеры НБУ. А до этого лет 15 админмер разве не было?Да за этот период можно было бы проследить тенденцию от и до,которая повторяется-и это уже не первый кризис и ту же лапшу вешают НБУ министры финансов и премьеры. Называется-плохим прогнозистам админмеры мешают.
  17. читатель15

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я сужу по темам,которые доступны всем.
  18. читатель15

    Банки, в которых мы держим деньги

    Сейчас кто то выйдет и напишет-"Вот это и подозрительно".)))
  19. читатель15

    Банки, в которых мы держим деньги

    Почему то всегда считал,что явно видно,что у банка проблемы-это когда он не выполняет свои обязательства перед клиентами."Михайловский" свои обязательства перед клиентами выполняет или нет?
  20. читатель15

    Банки, в которых мы держим деньги

    Так это можно о любом банке с украинскими собственниками так сказать.Что сейчас и наблюдаем. Только лучше уточнить-дружба не именно с Гонтаревой,а с любым председателем Нацбанка.
  21. читатель15

    Банки, в которых мы держим деньги

    Обязательная страховка,и т.д.Если действительно интересно,позвоните и Вам расскажут-но в конечном итоге доллар получится около 23.Насчет согласны или нет-ну я и не настаиваю,мне до того Михайловского никакого дела нет.Просто объяснил,чтобы не заблуждались насчет конечных цифр. Но то,что народ на ту фишку ведется-думаю,вряд ли будете отрицать.
  22. читатель15

    Банки, в которых мы держим деньги

    Когда курс был 24-24,5,"Михайловский" вывешивал вроде 21,народ жаловался,что с комиссиями получалось 23,при этом,чтобы удовлетворить заявки,надо было ждать месяц.Это было в июле,если не ошибаюсь.Посмотрите,какой сейчас курс,каким он был неделю-две назад-а если банк имеет доступ к межбанку-так он вообще в выигрыше.Так что вряд ли это что то может значить в ближайшее время-каждый заманивает клиентов как может-у каждого свой маркетинг.И именно по этому показателю вряд ли стоит судить о надежности-ненадежности банка.
  23. читатель15

    Банки, в которых мы держим деньги

    Можете конкретизировать Ваше высказывание?Значит ли это,что в ближайшее время Михайловский ждет ВА?Просто Ваш пост на это как бы намекает.Или что Вы имели ввиду?
  24. читатель15

    Прогноз курса доллара к гривне

    Извините,но если не ошибаюсь,по Вашим более ранним прогнозам доллар сейчас должен был бы быть выше нынешних пределов.По крайней мере,тон Ваших сообщений к этому уже давно располагал-и до сих пор никак.
  25. читатель15

    Банки, в которых мы держим деньги

    Это курс на депозит,со скрытыми комиссиями страховками на выходе получается около 23.Кроме того,это может значить,что волноваться по поводу курса пока не стоит.
×