Перейти до вмісту

Aleksandr_777

Форумчанин
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

11 Хороший человек

Про Aleksandr_777

  • Звання
    Member
  1. Категорически не рекомендую пользоваться услугами этой авиакомпании. Пусть выйдет дороже, но лучше выбрать другую а/к. Или на крайний случай автобус или авто. От "качества" их услуг может испортится весь отпуск. Имел "счастье" лететь с ними в июне из Турции - рейс задержали почти на 9 часов. Причем а/к знала, что рейс задержится на такое время (была замена борта из Киева), но боялись признать и все время переносили вылет на 2 часа. С годовалым ребенком еще то удовольствие провести в аэропорту без памперсов и элементарного питания лишнее 9 часов. Дозвонится к ним - безрезультатно. Сайта как такового нет, как впрочем и адекватной поддержки. Шарашкина контора, не более того. На других форумах пишут, что деньги за покупку на маршрут Киев-Одесса списались, а билеты так никто и не получил. Будьте бдительны!
  2. Кеш, а ничего часом по новогодним акциям Турецких авиалиний из Киева не слышно? Год назад из Киева в Стамбул за 125$ туда и назад летали. Покупали сразу после НГ по акции, с вылетом до конца марта была такая цена. Хочется повторить )
  3. А что есть бюджетного на Шри-Ланку или Мальдивы из Киева и обратно? Даты не принципиально, период - до октября 2015.
  4. Смотрел, но не нашел. Плюс пробовал найти эти рейсы на сайтах МАУ, airarabia, etihad, flydubai и проч., и через Тикест.юэй, Авиасэйл, ничего такого не нашел. Может ткнете пальцем, а то уже совсем ничего не понимаю. И еще, может подскажите, - есть что из дешевых перелетов на Кипр из Киева на апрель-май?
  5. А какие авиакомпании предлагают эти рейсы? И до какого числа актуально приобретение билетов?
×