Перейти до вмісту

name

Форумчанин
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача name

  1. Вот выписка - движение средств. Видно вывел 1500. и сколько пришло. Название банка меняю на платную подписку в платную ветку на пару месяцев
  2. По револют. Забрасывал через "маленький банк". Вывело по курсу МПС. курс получился 29.3. Вывел 2к$ вчера отправил в этот же банк 1500. Пришло на счёт 1483.44$ Не гонитесь за большими банками. есть маленькие, где не такие комисии
  3. name

    Приватбанк

    валютной КДВ нет. Оформлял виртуальную валютную карту в П24 и с нее открывал депозит.
  4. name

    Приватбанк

    КДВ в грн...
  5. name

    Приватбанк

    простой депозит на 1 мес. но фишка в другом: если в течении 3 дней депозит не востребован, он переоформляется. и у меня есть 5 дней (с даты его окончания, т.е. до 21.12.2016) его разорвать. При разрыве депозита, он падает на виртуальную валютную карту. А с виртуальной валютной карты я снять не могу в кассе и банкомате. Тупик. Как быть?
  6. name

    Приватбанк

    Валютный депозит закончился 16.12.2016. К сожалению я не смог забрать депозит, по неведомым причинам ПриватБанка. Зашел сейчас в П24 и вижу что депозит продлен на 1 месяц! Сегодня пытался забрать в отделении (заказывал на прошлой неделе), не выдали, т.к. кассы не работают.
  7. name

    Приватбанк

    Закончился валютный депозит 16.12.2016. Естественно в пятницу (16.12) не отдали его, сказали что валюты нет и приходите во вторник (20.12). Записали на отделение. Пришел сегодня на отделение, а касса не выдает ничего. Записали на 22.12.2016. Второй валютный депозит заканчивается сегодня (20.12.2016) записали тоже на 22.12.2016. ни уведомления, ничего. Хорошо просто!
  8. name

    Приватбанк

    Коллеги, вопрос. Пополнил универсальную грн карту -> перевел в $ на виртуальную валютную -> открыл месячный депозит. Я могу разорвать депозит и снять $, или таки месяц ждать? Спасибо!
  9. name

    Приватбанк

    Коллеги, подскажите, как с универсальной карты можно снять гривну без затрат? Сейчас 1% берут за снятие...
  10. name

    Приватбанк

    Коллеги, подскажите как с универсальной карты можно купить валюту и снять в отделении? Просматриваю ветку регулярно, но вот решил попробовать.
  11. name

    Банк Финансы и Кредит

    Не удержался что бы не зарегистрироваться и не ответить на все выше сказанное. При окончании депозита (валютного) тело, как и проценты бросают на 2620. С этого счета снять можно только проценты. И то с большими сложностями и с кормешкой завтраков от сотрудников отделения. Тело депозита не отдают ни под каким предлогом и тем более не переводят на валютную карту, которая была оформлена к открытому депозиту. Скажу даже больше. В договоре прописано что по окончанию действия депозита средства переводят либо на карту, либо (внимание!) на текущий счет до востребования (по сути 2620). Так вот я за 10 дней до окончания депозита написал заявление перевести депозит на валютную карту, что бы потом снимать через скрилл и тому подобные сервисы... но как вы понимаете деньги ушли на 2620. Ситуация сейчас такова что банк депозиты отдает частично (5-10%) при переоформлении вклада на 6-12мес.
×