Перейти до вмісту

Muscle-SS

Новачок
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Muscle-SS


  1. Я якщо мене взагалі не цікавлять ігрові транзакції? використовую скріл лише для виведення грошей із іншої платіжної системи також вибирати "for gambling"?

    Я выбирал для НЕ игровых целей, хотя в приват24 показало что деньги для верификации были сняты по скрилл игровой счёт. Карта привязалась без проблем в обоих случаях:(привязка при рег. карты и проверка карты при отправке средств на неё).


  2. Карточку какого банка для вывода использовали? Сам недавно не смог подвязать приватовскую визу голд для вывода средств(

    Обычная не именная (карта для выплат виза на доллар), оператор в банке её вам может оформить бесплатно за 5-7 мин.


  3. Попробовал пока вывести: 20$, если получится то будет всё прекрасно на будущее. Оказывается для того чтобы вывести на карту деньги будет проведена ещё одна верификация стоимостью в: 2.16$, подтвердилась очень быстро, комиссия от Скрилла для вывода любой суммы средств на карту виза составляет: 3.20$. Парни здесь на форуме писали что по идее деньги придут в течении от 3-7 дней, что же посмотрим как этот процесс будет длится у меня. Заранее ВСЕМ РЕБЯТАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!


  4. @Muscle-SS що тобі не дає самому в п24 купити $ на квд? можна ж купувати в межах 3к грн. на будь-яку картку

    Не получается купить валюту, после завершения, когда нужно кликнуть по последней кнопке "Подтвердить" выходит красный текст-Валютные операции на данный момент заблокированы!


  5. Сделал сегодня долларовую карту виза-обычная (Безплатно!, поскольку я уже являюсь клиентом привата.) не именная без фото и тп. для выплат, но для верификации нужны 3$, в привате сказали что они на данный момент доллары вообще не продают, чтобы положить на эту карту деньги нужно прийти только со своей наличкой и положить баксы через кассу на данную карту.

    Парни может ктото из вас может мне скинуть переводом через приват24 на карту 3$, а я вам переведу по скриллу 5$.


  6. Ясно парни, я по началу хотел через PayPal?, но с ним не вышло заказчиками выводить деньги, хотя заранее сделал в привате карту долларовую мастеркард с чипом + заплатил 50грн за нее)), верификацию в скрилле она прошла за 5-10мин, но а толку то 0!, вывести на неё не смогу, короче завтра пойду в приват делать визу долл. для выплат, только как на неё теперь закинуть эти 1-3 бакса для скрилл верификацыи?


  7. Привет, ребята подскажите как со скрилла можно вывести деньги на ПриватБанк.

     

    По данной теме понял что можно, но как точно, пока непонятно), у меня есть долларовая карта но она MasterCard, а со скрилла виводят только на Visа,

    может можно в Приват24 создать виртуальную интернет карту Visa?, а потом с неё просто перевести на MasterCard и снять деньги в кассе?

     

    Или лучше идти в "ПУМБ" и делать долларовую Visa Electron?

     

    Помогите!, поскольку я недавно остался без работы, а фриланс на данный момент мой единственный заработок, потому хочу решить этот вопрос как можно быстрее!

×