Перейти до вмісту

Muscle-SS

Новачок
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Muscle-SS

  1. Muscle-SS

    Все о Skrill

    Я выбирал для НЕ игровых целей, хотя в приват24 показало что деньги для верификации были сняты по скрилл игровой счёт. Карта привязалась без проблем в обоих случаяхпривязка при рег. карты и проверка карты при отправке средств на неё).
  2. Muscle-SS

    Все о Skrill

    Обычная не именная (карта для выплат виза на доллар), оператор в банке её вам может оформить бесплатно за 5-7 мин.
  3. Muscle-SS

    Все о Skrill

    Попробовал пока вывести: 20$, если получится то будет всё прекрасно на будущее. Оказывается для того чтобы вывести на карту деньги будет проведена ещё одна верификация стоимостью в: 2.16$, подтвердилась очень быстро, комиссия от Скрилла для вывода любой суммы средств на карту виза составляет: 3.20$. Парни здесь на форуме писали что по идее деньги придут в течении от 3-7 дней, что же посмотрим как этот процесс будет длится у меня. Заранее ВСЕМ РЕБЯТАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
  4. Muscle-SS

    Все о Skrill

    Блин)), попробовал ещё раз получилось! Только с комиссией, то есть я купил 3$, но на карту зачислилось только 2.98$!
  5. Muscle-SS

    Все о Skrill

    Не получается купить валюту, после завершения, когда нужно кликнуть по последней кнопке "Подтвердить" выходит красный текст-Валютные операции на данный момент заблокированы!
  6. Muscle-SS

    Все о Skrill

    Сделал сегодня долларовую карту виза-обычная (Безплатно!, поскольку я уже являюсь клиентом привата.) не именная без фото и тп. для выплат, но для верификации нужны 3$, в привате сказали что они на данный момент доллары вообще не продают, чтобы положить на эту карту деньги нужно прийти только со своей наличкой и положить баксы через кассу на данную карту. Парни может ктото из вас может мне скинуть переводом через приват24 на карту 3$, а я вам переведу по скриллу 5$.
  7. Muscle-SS

    Все о Skrill

    Ясно парни, я по началу хотел через PayPal?, но с ним не вышло заказчиками выводить деньги, хотя заранее сделал в привате карту долларовую мастеркард с чипом + заплатил 50грн за нее)), верификацию в скрилле она прошла за 5-10мин, но а толку то 0!, вывести на неё не смогу, короче завтра пойду в приват делать визу долл. для выплат, только как на неё теперь закинуть эти 1-3 бакса для скрилл верификацыи?
  8. Muscle-SS

    Все о Skrill

    Привет, ребята подскажите как со скрилла можно вывести деньги на ПриватБанк. По данной теме понял что можно, но как точно, пока непонятно), у меня есть долларовая карта но она MasterCard, а со скрилла виводят только на Visа, может можно в Приват24 создать виртуальную интернет карту Visa?, а потом с неё просто перевести на MasterCard и снять деньги в кассе? Или лучше идти в "ПУМБ" и делать долларовую Visa Electron? Помогите!, поскольку я недавно остался без работы, а фриланс на данный момент мой единственный заработок, потому хочу решить этот вопрос как можно быстрее!
×