Перейти до вмісту

Lolik

Новачок
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Lolik

  1. Lolik

    Все о Skrill

    За Приват не скажу, но в ПУМБе у меня эта операция проходит как "Покупка (оплата) з використанням платіжної картки", то есть по сути как обычная оплата в интернете, а не перевод. Да и вообще это не может быть переводом, так как Скрил это эл. кошелек, а не банковский счет на сколько мне известно. Кто вкурсе правовых аспектов в этом вопросе поправьте меня если я не прав.
  2. Lolik

    Все о Skrill

    Ответ по поводу доп комисии - http://help.skrill.com/ru/Article/my-money/deposits/what-fees-do-you-charge-for-making-a-deposit-to-my-skrill-account Калькулятор комиссии - https://www.skrill.com/ru/komissija-i-denezhnye-sbory/ Если я Вас правильно понял, то если Вы с USD КДВ поплняете USD Скрил счет, то комиссия только 1.9%, если валюты различаются, то с Вас спишут еще и за конвертацию.
  3. Lolik

    Все о Skrill

    Не совсем понял вопрос. Если вопрос был о том, что есть ли комиссия, когда делаешь верификацию привязаной VISA КДВ и скрил запросит рандомную сумму, то комиссии нет ( по крайней мере в ПУМБе ) Если вопрос о том, есть ли комиссия если вывод средств делаешь не на банковский аккаунт, а на КДВ VISA, то кроме скриловской комиссии больше ничего не взымается.
  4. Lolik

    Все о Skrill

    Именная USD КДВ Visa от Пумба, вывожу со скрила на нее, деньги приходят на 3й максимум 4й рабочий день, доп коммисий кроме скриловской ~3$ нет. Если решитесь делать карту в Пумбе, то вот пару моментов которые я знаю - Тут на форуме писали, что выводят даже на не именную карту Пумба - Карта обязательно Visa - Валюта счета в Пумбе должна совпадать с валютой, котороую вы выводите, так как Пумб не конвертирует если валюты счета и перевода отличаются, деньги будут лежать пару дней в Пумбе и возможно Вам позвонят и скажут что Вам нужно отрыть такой то счет для такой то валюты чтобы получить перевод, но мне не позвонили, и даже когда я сам звонил и спрашивал, где деньги, все пожимали плечами, пока в 1 момент я не пришел в отделение в котором я обслуживаюсь и мне не сказали, что мол деньги действительно приходили и мы ждали пока вы прийдете и откроете счет в той валюте, но вы не пришли и мы отправили деньги назад (это был свифт перевод на котором из-за этой фигни я потерял 40$), на вопрос почему в поддержке мне ничего за это не сказали, ответили, что они не могут комментировать работу их поддержки. - При верификации я указывал карту как не для игр, но говорят, даже если указать что для игр, то проблем не будет - Если выводить свифтом, то кроме 3 баксов комиссии Скрила, еще снимут 20$ банки через котороые етот свифт пойдет, но деньги могут прийти в течени суток или 2х - У Скрила есть лимиты для неверефицированых пользователей, так например если вы верифицировали только КДВ то Ваш лимит будет 1000 EUR, причем в этот лимит попадает суммарное число выведеных средств за последние 90 дней - Если есть вопросы к скрилу, а они будут если захотите верефицировать аккаунт чтобы снять лимиты, то лучше потратить пару баксов чтобы пополнить скайп и позвонить в тех поддержку, так как на письма они походу вообще не отвечают, а после звонка решили вопрос за 2-3 минуты (30 центов) - По поводу верификации, когда верифицируешь карту, этим подтверждаешь личность, ну а адрес можно верифицировать, скачав у них форму банковского подтверждения и заполнив ее, прийти в отделение Пумба в котором обслуживаешься и заверить ее (очень удобно если живешь на съемной квартире, да и вообще очень удобно), потом сфоткать эту форму(желательно чтобы этот документ был цветным об этом пишет сам Скрил) и отправить им и сразу можно звонить, иначе можно и до пенсии дотянуть Вроде бы все.
  5. Lolik

    Все о Skrill

    Привет, спасибо за информацию. Я тоже читал, что так делают, только не понял систему, как в жеке тебе дадут выписку о проживании на съемной квартире? Можете прояснить этот момент?)
  6. Lolik

    Все о Skrill

    Здорово, спасибо большое!!!
  7. Lolik

    Все о Skrill

    Здравствуйте Вот только не понял по поводу "снять CVV - верификацию в инет банке", это в банк нужно обращаться или можно сделать в инет-банкинге, потому как я у себя не нашел ничего похожего? Спасибо
  8. Lolik

    Все о Skrill

    Добрый день. А какой пункт выбирали для верификации карты на Скриле? - Non-gambling - Gambling И с каким описанием приходят переводы? Спасибо
  9. Lolik

    Все о Skrill

    Все я распетлял наконец-то, в ПУМБе нельзя принимать переводы сразу с конвертацией, только на валютный счет соответствующий валюте перевода, и даже если у вас есть валютный и гривневый счета в ПУМБе, то вы не можете переводить с одного счета на другой с авто конвертацией. Чтобы снять валюту нужно прийти в то отделение за которым вы закреплены(это важно) с паспортом и ИНН, и можете снять не более валюты в эквиваленте не превышающим 15к грн в сутки, если хотите больше, то банк оформляет заявку на большую сумму( и я так понял, что вами будут интересоваться ребята с выше). На самом деле перевод мне приходил, но в тех поддержке почему то никто не сказал, что я должен открыть валютный счет чтобы его получить, это я узнал уже непосредственно в банке, досада блин. Мб кому-то будет полезна эта инфа.
  10. Lolik

    Все о Skrill

    Так и есть, там опечатка - не карта, а счет гривневый, вот и думаю мб из-за этого и не пришел перевод. Завтра пойду в банк пытать их, надеюсь они вкурсе, как решить эту проблему.
  11. Lolik

    Все о Skrill

    лучше позвони, я им уже тоже отсылал выписку с банка + реквизиты, через форму и в ответе на их письмо, никто не ответил, пока не позвонил.
  12. Lolik

    Все о Skrill

    Привет, ребята. У меня такая история - у меня есть именная гривневая Мастеркард от ПУМБа, я попытался вывести со Скрила деньги через СВИФТ перевод 28 апреля. В итоге с учетом праздников я ждал перевод в 12 числах мая, но он так и не пришел, я звонил в ПУМБ - мне сказали, что никаких переводов не поступало и в обработке для вашего счета не висит. После етого я написал в Скрил, думал проблема у них с транзакцией, на что они ответили что у них транзакция отмечена как завершенная. В итоге они мне выдали ИД транзакции чтобы я разбирался с ПУМБом. Причем если в звонить в тех поддержу ПУМБа, то ничего толком они сказать не могут, говоришь им "у меня есть ИД транзакции, вы можете сказать, прошла ли ета транзакция у вас или нет?" на что мне отвечают, то что я уже и так знаю, иначе я бы не звонил - "на ваш счет никаких переводов не поступало". В виду выше сказаного у меня вопрос: кто-нибудь еще пытался вывести доллары на гривневую карту или я тут протупил?))) А по поводу тех поддержки Скрила, туда лучше звонить, по звонку реагирует быстрее, чем по почте.
×