Перейти до вмісту

KIM.

Форумчанин
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Молчун

Про KIM.

  • Звання
    Member
  1. KIM.

    Все о Skrill

    Получается, что так. Но я лично не пробовал, еслишо...
  2. KIM.

    Все о Skrill

    Так скилл теперь банковский перевод только в евро присылает, с конвертацией и прочем фигней. Это такой мощный кидок владельцев долларовых счетов. Вообще, скрил стал полным дерьмом, с тех пор как был поглощен нетеллером. С приватом нет проблем, куча народу его юзает. Я юзаю креди-агриколь.
  3. KIM.

    Все о Skrill

    Скрил уже давно сообщели, что он НЕ ОТПРАВЛЯЕТ БАНКОВСКИЕ ПЕРЕВОДЫ В ДОЛЛАРАХ!!! Перевод с долларового счета на банковский счет будет отправлен в евро с конвертацией от скрила и комиссией, там вроде 3% у них или даже больше. Ну а отправлять в ощад, ну это я даже не знаю, ты серьезно???
  4. KIM.

    Все о Skrill

    Агриколь не советую. Они будут делать большие глаза и говорить, что с карты запрещено снимать валюту, а переводить на текущий счет тоже запрещено. Но если вы купите у нас вот эту страховочку, сразу станет не запрещено, но придется еще писать от руки три дебильных заявы - на блокировку карты, на перевод денег на текущих счет с карты и на разблокировку карты. И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ.
  5. KIM.

    Все о Skrill

    Подтверждаю проблему. Самое тупое, что скрил говорит, что банк отклонил платеж, а банк говорит, что платеж не поступал. От скрила добиться чего-либо вразумительного, выходящего за пределы шаблонных формулировок, практически невозможно.
×