Перейти до вмісту

Summer_holiday

Новачок
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

-2 Редиска

Про Summer_holiday

  • Звання
    Member
  • День народження 29.06.91

Додаткові данні

  • Пол:
    Женский
  1. Summer_holiday

    Покупка недвижимости за рубежом

    Да вы полностью правы. Панама быть может звучит красиво, но там вам придется за внж отдать 300 000 и выучить испанский и английский, без знания этих языков делать там нечего. Плюс вопрос работы, если вы не востребованный специалист или не зарабатываете хорошо фрилансом, то работу будет найти очень сложно, так как работодатели предпочитают брать местных.
  2. Summer_holiday

    Покупка недвижимости за рубежом

    Я бы посоветовала вам рассмотреть вариант Прибалтики, проще с языком, так как большая прослойка русскоговорящих. Если рассматривать вариант Латвии, так еще и внж сроком на 5 лет получите, Юрмала, например, очень красивый курортный город.
  3. Summer_holiday

    Покупка недвижимости за рубежом

    Если говорить о цифрах, то вы можете рассчитывать на 5 процентов годовых согласно анализу сайта Global Property Guide -http://www.globalpro...nt-yieldsПричем Латвия совсем не последняя в списке стран.
  4. Summer_holiday

    Покупка недвижимости за рубежом

    Я думаю арендаторы найдутся, особенно в Юрмале. В принципе, как и в Риге. Сдавать же можно не только русским и местным жителям, в Латвию приезжает много немцев.
  5. Summer_holiday

    Покупка недвижимости за рубежом

    Я бы посоветовала вам рассмотреть вариант Латвии. Это одна из немногих европейских стран, в которой реально получить внж при покупке недвижимости. Может сумма и не маленькая (для получения внж стоимость картиры/дома должна быть не ниже 250 000 евро), однако помимо внж вы получаете и другие плюсы. -В Латвии много русскоговорящих, вам будет проще там обосноваться. - Если говорит о Риге или курортной Юрмале, то это очень красивые города. -Вы можете проживать в Латвии неограниченное количество дней в году, при этом вам не обязательно находиться 180 дней в году в стране. - Также вы имеете право работать в Латвии и получить водительские права, которые будут действительны во всех странах ЕС. Вы всегда можете сдавать квартиру в аренду неплохо на ней зарабатывать.
×