Перейти до вмісту

Кэт

Форумчанин
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

4 Молчун

Про Кэт

  • Звання
    Member
  1. Кэт

    Приватбанк

    таки да,1 уй продали, а вот евро нет...
  2. Кэт

    Приватбанк

    сегодня не доступна покупка валюты даже на виртуальный счет,вчера ночью еще переводила,сегодня уже фиг вам.
  3. А пробовал кто-то авалевской картой оплачивать покупки? На сегодня курс доллара 20,при оплате еще +1%,все равно ниже привата. И может есть еще "страдальцы" здесь,которые работают с фунтом, где нормальный курс сейчас? Бо приватовские 33 вгоняют меня в состояние крайнего душевного опустошения(
  4. А можно ли еще прописать вопрос касательно того,на какой стороне идет конвертация гривны в валюту,скажем,я перевожу деньги по системе виза-мастеркард любого банка мира(еще недавно такой способ был доступен в привате) получателю в Англии, перевожу гривну, кто ее конвертирует в фунт? Украинский банк ? Или гривна заходит на счет банка получателя по курсу банка получателя? Криво описала,подправьте пожалуйста формулировку.
  5. Кэт

    Приватбанк

    этА "пять"! вот просто интересно, чем это все закончится,списаны миллиарды, будет управа на них или как обычно все проглотим?
  6. Кэт

    Приватбанк

    Ребята,у кого были заблокированы карты привата,проверьте остатки на счетах, приват сделал "корректировки" по операциям.Карты уходят в минус.У кого еще так? Пишет "корректировка сумм по операциям в ин.валюте за период с 01.09.14 по10.01.15"
×