Перейти до вмісту

Gaskiridze

Форумчанин
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

14 Хороший человек

Про Gaskiridze

  • Звання
    Member
  1. Добрый день ! Есть большая проблема с банком Ситикоммерц, а именно: банк не выплачивает депозит, закончившийся в июне, с мая месяца невозможно получить никакие деньги. Нововведение с 1го июля - любые операции запрещены, даже банальный обмен валют. Банк просто умер, отделения работают с 10-30 до 15-30, при этом постоянно сокращаются. Подскажите есть ли какие-то действенные методы (жалобы и тд пробовал, суд слишком долго) получить свои средства или же просто ждать ВА ?
  2. Gaskiridze

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если честно то немного настораживает то, что Моцарт советует покупать по такой цене. Возможно ему и лучше видно, но всеже : Я считаю что это представление будет состоять из нескольких актов и расчитано на психологию людей. ИМХО : на следующей неделе и до майских - курс вверх под 12-12.3. Потом очередная поправка от НБУ, курс назад к 11.5 . Маятник затихает. Потом под выборы быстрый прыжок вверх до 13 - люди скупают бакс в панике "будеттокадорожать", приходит легитимный президент, рада получает транш и одновременно какой-то валютный закон о направленный на дедолларизацию економики. И резкий прыжок к уровню 10. Незнаю почему, но я верю что этот год мы закончим на уровне 10.2.-10.5 УТОЧНЮ: Я СОВЕТУЮ БРАТЬ ЧАСТЬ. Т.Е. В ЧЕТВЕРГ Я ПРЕДЛАГАЛ КУПИТЬ 10% ОТ ГРИВНЕВОГО ЗАПАСА, В ПЯТНИЦУ - 15%. Т.Е. ПО ФАКТУ - ВСЕГО НА ЧЕТВЕРТЬ (25%). ЗАМЕТЬТЕ, ЕСЛИ ВДРУГ КУРС УЙДЕТ НИЖЕ 11 - У НАС ЕЩЕ ЕСТЬ ЗАПАС И ПОТОМ, КТО ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ. НБУ НЕ БУДЕТ(!) СДЕРЖИВАТЬ РОСТ. ВСЯ ЭТА ПОКАЗУХА С 14-ю БАНКАМИ... ЭТО ПРОСТО ФИКЦИЯ... P.S. Я ТОЖЕ ХОЧУ ЗАКОНЧИТЬ ГОД НА 10,50. А ЕСЛИ НИЖЕ - ТО ЕЩЕ ЛУЧШЕ. ВОТ ТОЛЬКО ВРЯД ЛИ...
  3. Gaskiridze

    Прогноз курса доллара к гривне

    Для меня всегда настоящим показателем была реакция валютчиков : На сейчас на финансе.юа сплошные продажи, все хотят зафиксировать профит, только никто не покупает по такой цене - котировки ползут вниз. Значит где-то на 13.5-13.6 проходит мощный уровень сопротивления, пробить который объемами по 200-300лямов нереально Ну не верю я что правительство разрешит вот так просто дать заработать пересічним
  4. Gaskiridze

    Прогноз курса доллара к гривне

    Где-то в зародыше этой ветки Моцарт сказал фразу, которую знает любой трейдер "Покупай на ожиданиях, продавай на фактах". Ожидание - поездка к пендосам за результатами от МВФ.
  5. Gaskiridze

    Прогноз курса доллара к гривне

    К сожалению сейчас нереально спрогнозировать что-то конкретное . Слишком много неизвестных переменных . Снижение объемов на межбанке до таких минимумов - это мощнейший индикатор перенасыщенности рынка зеленью. НО, прогнозировать по индикаторам и по ЛОГИКЕ можно только в условиях относительной стабильности. Посыпится Украина - посыпится гривна. Если на данной ветке есть друзья/родственники Коломойского/Кубива - подскажите пожалуйста, какой курс будет завтра ?)
  6. Gaskiridze

    Обмен валют в Одессе

    Может кто-то покажет данную тему менялам 7/книжки - у них бы прибавилось клиентов, а у нас - информации. Есть у кого-то свежая информация на сегодня ?
  7. Gaskiridze

    Банки, в которых мы держим деньги

    Имею депозит в ССB , начитавшись форумов решил поддаться панике и побежать снимать гривневое депо. Прибежал, встал в очередь, передо мной мужчина и женщина делали вклады (женщина 60к, мужик незнаю). Переговорил с сотрудницей, та сказала что выплаты будут на 6й рабочий день, по существующим лимитам (5к/сутки). Постоял, подумал, снял % по депозиту и вернулся. И вот что я думаю. Лимиты очень даже нужны, они как отсечка для паникеров. Вклад досрочно забирать не собираюсь, уверен что все утрясется и через 2-3 месяца доллар будет стабильно 9.5-10, а новый президент, который надеюсь будет выбран народом а не назначен майданом, направит Украину в страну "покращень" !
×