Перейти до вмісту

San4es

Форумчанин
  • Публікації

    3 604
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача San4es

  1. San4es

    Так ли всё хреново?

    Не могу проплюсовать. Но именно в этом весь смысл. Не для, а из!
  2. San4es

    Так ли всё хреново?

    "Бильд" пишет, что школьники христиане хотят менять свою религию на ислам из-за травли. И вроде как - меняют.
  3. San4es

    Так ли всё хреново?

    Ямайка к 2025 году собирается выгнать грязной метёлкой короля англичан и англию. Францию гоняют тоже по всему земному шарику. Навозная западная куча и её мухи так достали весь мир своей дЭмократической сюрстрёмминговой политикой, что их принимают госслужащие многих стран аж 3-5 ранга, ни красных дорожек, ни лидеров🤣
  4. San4es

    Так ли всё хреново?

    А "свободолюбивый и демократический запад", как всегда оказался гнилым помидором - Беларусь осуждал, а Украину не комментирует за паспорта.
  5. San4es

    Прогноз курса доллара к гривне

    Выделил предыдущий форумчанин точно. Неужели вы видити это так надолго? Максимум пара тройка недель. Думаю пару.
  6. San4es

    Так ли всё хреново?

    Особенно громко про войну кричат те, кто, точно туда не попадут. Если они так ненавидят врага, то чего они ещё не там? На форуме есть люди, которые там. И они пошли без лишних криков и лозунгов. Сами и идейно. Есть те, кто против войны. И они не хотят. И всеми способами этой отправке туда противятся. Но, как быть с теми, кто орёт про войну и победу, сидя либо в тёплом доме, либо в сытой эмиграции? Как по мне, они самые "обтИкаемые".
  7. San4es

    Так ли всё хреново?

    Европу может обидеть каждый. Экономику ломают, отовсюду гонят, теперь ещё засиавят выплачивать. Вон, Францию вынуждают выплатить компенсацию Гаити за те выплаты, которые Гаити платили за независимость более 60 лет назад. 🤣🤣🤣
  8. San4es

    Так ли всё хреново?

    Работа такая- и вечером патрулировать и днём военнообязанных, названных "уклонистами" крутить для тцк.
  9. San4es

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вы сказали, что потом (через месяц) напишете про "намёк" вам от кого-то. Может пропустил, хотя читаю почти всё. Вы написали или я пропустил?
  10. San4es

    Так ли всё хреново?

    Дело в том, что это даже не я, а жена высмотрела рукоморде какую то блогершу юристку. Вот я и офигел. Побежал его читать, да, я тоже ничего не нашёл конкретного. Вот спрашиваю у людей в теме. Благодарю!
  11. San4es

    Так ли всё хреново?

    Подскажите! В самом "конституционном" законе поменялись правила на выдачу разрешений на выезд детей за границу? Теперь, что бы отец разрешил надо в тцк интересоваться?
  12. San4es

    Так ли всё хреново?

    Да, дадут, до 20 (+-) ярдов в долг, 18(-+) из которых останется там. videoplayback.mp4
  13. San4es

    Так ли всё хреново?

    Так, а за что они там, в очередях, за паспортами тогда дерутся? Что бы помощь получать и не работать или чего?
  14. San4es

    Искусственный интеллект, ChatGPT

    Тоже не могу понять сей "смысл". Под пиво заходит примерно с середины, на трезвую - пересмотрел пару раз. Логики ноль, физики около нуля... Вот музыка супер. Слушаю иногда музыку от туда.
  15. San4es

    Так ли всё хреново?

    Да ладно? В этом высказывании всё неправда🤣🤣🤣
  16. Пока есть "законы", можно и индивидуализмом жить. Когда закона не будет, выживут либо те, кто индивидуальные , но очень далеко от других выживающих, либо те, кто в "коллективизме". Ибо по простому: вы имеете одну дубинку, но большую, а коллектив десять, но маленьких. Ну, или вы (они, она, он) сможет перекупить этот коллектив. Тут тоже палка о двух концах. Решение не в личности, а в обстоятельствах.
  17. Почти со всем согласен, кроме этого. Раньше то был "общинный строй", это потом его первобытным назвали. Так вот, раньше почти всё село состояло из родственников, и все были один за всех и все за одного. Отшельники были, но они были либо юродивыми, либо просвещёнными. Потом, начали всех делать личностями. По прошествии времени трансформировали в личности-индивидуальные. Теперь вообще человек человеку враг. Как мне кажется, это сделано специально и систематично. Для чего, все понимают: по отдельности легче перемолоть всё общество. Помните в 2000-х были популярны все программы как "слабое звено" и прочие, где специально вырабатывали и прививали индивидуализм.
  18. San4es

    Так ли всё хреново?

    Ну их институт нам "планировал" только на 2024. Чем Китаю выгодно? Что бы Тайвань получше вооружился? Чтобы производство полупроводников успели перенести? Что бы аукус лучше подготовился? Что бы Япония успела тоже лучше подготовится? Может чтобы на Филиппинах президент сменился с проамериканского, на прокитайского? Есть мнение, что для большего убеждения, необходима ещё где то эскалация, например в Ю.Америке.
  19. San4es

    Так ли всё хреново?

    " Аид" вам : есть у многих, но хвастаются не все. Вопрос к "escord": почему Китай будет ждать 2027 года? Если посмотреть на аналогии по гуглу, то с "планами" сша по конфликтам уже многие не сверяются. Так что до 27 не дотянут, наверное...
  20. San4es

    Так ли всё хреново?

    Видео видели все, как "быстро" трубные ракеты летят. С вами согласен на все сто.
  21. San4es

    Так ли всё хреново?

    Зато бронь всем тем, кто с преступлениями должен бороться. Вот это боротьба! И риторический вопрос : " Кто это сделал? Кто?"
  22. Ну тут не согласен. Сейчас девочки пробивные и упорные. Мальчики плаксивые и ранимые. Да, зависит от маманов. Но, маманы девочек воспитывают их сильными, маманы мальчиков - нежными. Одни и те же маманы, а воспитание разное. И это не только сейчас. Это происходит постоянно. Почему так? Не знаю. Мужчина мужчине рознь. Большая часть дома носки раскидывают и на стульчак ссут. Потому, что, маманы молча решали эти вопросы тряпками и уборками. Тут, как кто первый: курица или яйцо? Виноваты либо все, либо невиноват никто.
  23. San4es

    Так ли всё хреново?

    О последовательности и взвешенности "политики" запада. ек как обычно сидит на двух стульях. Тут она негодует, тут - она не видим проблем. Там нарушают права (кого хотите пишите), тут - всё нормально, ниодна "правозащитная" организация свой рот не откроет.
×