Перейти до вмісту

Nickler

Форумчанин
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Молчун

Про Nickler

  • Звання
    Member
  • День народження 01.03.93

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Полтава
  1. Nickler

    Все о Skrill

    Да. Читал в данной теме, что за редким исключением у кого то и не именная проходила. Во избежание дальнейших проблем советую, как у себя, именную Visa Electron.
  2. Nickler

    Все о Skrill

    В валюте своего скрилл счета. Сэкономишь деньги на конвертации
  3. Nickler

    Все о Skrill

    Не увидел что виртуальная...надо сделать нормальную физическую карту в одном из банков о которых тут упоминали. Я пользуюсь Unicredit и горя незнаю. Прошло без доп. комиссий уже три перевода свыше 1к $
  4. Nickler

    Все о Skrill

    1. На твоей карте должны быть деньги (до 5$). Их Skrill снимет с карты и закинет на твой счет в системе. Надеюсь они есть. Если нет беги пополняй карту. 2. Тебе для того чтобы начать верификацию карты нужно ввести CSC код (он же CVV). Это три (иногда четыре) цифры на задней стороне карты. Не пойму что ты вводишь из смс-ки от Приватбанка. P.S. С приватом не работаю, но подозреваю что ты получаешь смс с кодом для подтверждения перевода денег.
  5. Nickler

    Все о Skrill

    Расскажу свой порядок действий. Может для кого ещё актуально. Сделал валютную карту Visa в Unicredit (именная). Получил в отделении и сразу пошёл в кассу пополнять её для верификации. Проверка как карты как и счета на Skrill прошла успешно. Провёл проверку личности через форму обратной связи (на то время ещё отвечали быстро и на почту) Сделал первый перевод зимой и съело весь лимит. Пришлось ещё подтверждать адрес проживания. Для этого распечатал с сайта Skrill форму банковского подтверждения. С этим листочком нужно было идти в отделение банка которое выпускало мне карту. Сел к пареньку, тот быстро от руки начеркал всю информацию обо мне и от имени банка подтвердил что я проживаю по тому адресу который указан в личном кабинете Skrill. Отсканировал, отправил запрос на подтверждение адреса проживания, но никто не отвечал. Пришлось звонить по Skype к ним в службу поддержки где все вопросы решили за 4-5 минут. Итог. Нет лимита, деньги трачу в магазинах на терминалах (конвертация идёт по курсу), если нужен нал тогда уже иду в банкомат или кассу и снимаю с конвертацией в гривны (насчёт процентов как то не интересовался, но вроде деньги теряются только за конвертацию) Так и живём.
×