Перейти до вмісту

ппп

Форумчанин
  • Публікації

    1
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

6 Молчун

Про ппп

  • Звання
    Member
  1. ппп

    НБУ своими действиями спровоцировал рост доллара

    А что случилось, еще ж выборы не прошли? Рано еще показывать "реальную картину происходящего в стране"
  2. ппп

    В ВМС объяснили отправку кораблей в Азовское море

    Цель достигнута, военный режим введен. Ну подумаешь люди 6 лет отсидят за тупой приказ. Зато показали же... Я вижу у нашего командования нет меры в людях, мясо да и все. Почему мы перестали ценить украинские жизни, почему военнослужащие теперь не люди, а мясо для театра. "Украина не потеряла свои корабли, они будут освобождены", Кто то обратил внимание что железо их волнует больше, чем люди там ...
  3. ппп

    Прогноз курса доллара к гривне

    Привет всем, вопрос от совсем далекого человека всех этих скачков, планирую продать 20 000 дол и вложить часть сумы в покупку недвижимости, остальное кредит. Все для себя, проф. этим не занимаюсь. Подскажите когда может быть максимальный пик? Я знаю что предсказания дело не благодарное. Прекрасно понимаю что здесь нет экстрасенсов. Но все же... Жду грань 30, наверное больше не будет.
  4. ппп

    Украинская школа по-новому: все нововведения

    Как родитель могу сказать не надо отменять домашку пусть она будет отрегулирована. 2 года назад ребенок был в первом классе, нас учитель заваливал домашними заданиями, со словами если их не делать контрольные не написать. (да вы можете их не делать, но если я вам покажу пример контрольной, вы меня поймете). Игра игрой, а контрольные как при СССР. И да сидели с 16:00 до 22:00 делали домашку в первом классе. (математика - примеры и задача, письмо прописать буквы написать предложения раз 30 чтобы довести до автоматизма, чтение один текст 5 раз, английский - выучить слова, читать текст, написать буквы и раз в неделю стих наизусть) и это за вечер на протяжении года. Так пусть будет домашка, а не вот это прикидывание нежной и пушистой школы. Во втором классе тоже самое, контрольные сложные и за 45 мин ребенка не подготовить.
×