Перейти до вмісту

maksov

Форумчанин
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

-3 Редиска

Про maksov

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

1 585 переглядів профілю
  1. maksov

    Финансовая Инициатива

    Знаю точно, что у некоторых снимает 7грн. с 1000, почему не знаю! У меня снимало 8 с 1000.
  2. maksov

    Финансовая Инициатива

    Лучше всего получалось в Агриколе или в Сбербанке!
  3. maksov

    Медицина: Вопрос-ответ

    Подскажите admin, у зятя есть проблема, у него варикоцеле, пишут 3 степень, плюс ещё, с его слов, тянущие боли с левой стороны мошонки. Соответственно, говорят нужна операция, но он боится делать её в Запорожье, так как врачи наши могут, случайно, не то отрезать или повредить что-то важное! Скажите пожалуйста, не знаете спецов проверенных в Украине или если за границей, сколько эта операция может стоить и где?! Заранее спасибо!
  4. maksov

    Финансовая Инициатива

    Они, бывают, 8 грн. не сразу снимают, а после 3 снятий по 1000 сразу 24 грн...
  5. maksov

    Финансовая Инициатива

    Не знаю, посмотрим! Но вначале декабря, когда на карте была небольшая сумма и возвратили лимит в 1000грн. в сутки, удалось снять больше 3000 в месяц, а вчера упал последний кусок на карту и всё-равно продолжаю снимать, хоть даже и по тысяче в день! В кассе, за всё время,ни разу не дали денег, банкоматов в ЗП этого банка нет! При чем в своё время, вроде бы летом, лично слышал как начальница отделения собрала кассиров и кричала, чтобы проценты, не говоря уже про тело депо, никому не выдавать и "вешать правдоподобную лапшу", что денег нет! Всех отправляли снимать в банкоматы(при том, что своих нет), при чем одна кассирша возразила, мол, а как же старики, может хотя бы им выдадим, чтобы те не бродили, но нач. отд. пригрозила всем штрафами! Самое удивительное, что нач.отделения горлопанила в моё присутствие - то ли не заметили меня, хотя я не маленький, то ли забыли закрыться на совещание! Надо было записать на телефон это действо!
  6. maksov

    Финансовая Инициатива

    Да-да, подтверждаю! По 1000грн. можно снимать в банкомате тело депо!
  7. Да ладно, от Хортицкого до Коммунарского района каких-то 20 км - а сколько приключений выпадает, чтобы добраться в час пик с одного района в другой
  8. Почем можно купить евро не в банках?
×