Перейти до вмісту

Savonata77

Форумчанин
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

3 Молчун

Про Savonata77

  • Звання
    Member
  1. Savonata77

    Дельта Банк

    Да, я к ним две недели бегала каждый день. У меня депозит был 170 тыс. Отдали сначала 60 и то нагло напирали чтоб я страховку оформляла. Вообще обнаглели!! И деньги все не отдавали и за страховку плати. Я им сказала чтоб дали письменное подтверждение что банк отказывается вовремя отдавать депозит. Начальник отделения сказал что звонить мне будут каждый день - согласовать графики платежей,В итоге за полторы недели ни разу не позвонили. А я с температурой 38 бегала каждый день и брала в кассе 5тыс и в банкомате 2,5.Потом разозлилась и снова к начальнику - на следующий день всё отдали. Но нервы попортила у них основательно...
  2. Savonata77

    Дельта Банк

    Только что из Дельты. Вырвала 80тыс. депозита. Плюс 2500,00 в банкомате. Осталось 89 вырвать. В кабинете начальника сидела и спорила до пены у рта. Он мне рассказывал про тяжёлые времена. Я говорю что мне тоже не легко и деньги нужны. Он мне говорит что в кассе даже 50 тыс. нет и другим надо будет отказывать. Я говорю дайте письменное уведомление что Дельта отказывается возвращать депозит. Короче урвала кусок и теперь каждый день буду приходить и звонить пока своё не заберу.
  3. Savonata77

    Дельта Банк

    Спасибо. Не думала что так плохо всё....
  4. Savonata77

    Дельта Банк

    В среду заканчивается депозит в гривнах (170тыс.) В пятницу пошла писать заяву. Сказали что депозит без пролонгации и писать ничего не надо. Просто приходить. И вообще они сразу сумму не смогут отдать. А сколько сможете? Вот приходите в среду а там посмотрим.....Так загадочно всё.....
  5. Savonata77

    Дельта Банк

    А у меня депозит заканчивается 15 октября. Забрать бы....... Хоть частями....
  6. Savonata77

    Дельта Банк

    и что больше всего удивило - сидят люди и оформляют депозиты....
  7. Savonata77

    Дельта Банк

    Только что была в Дельте. Спокойно сняла в кассе 3000грн - проценты. К кассе людей нет. И
  8. Savonata77

    Банки, в которых мы держим деньги

    Я в точно таком же положении. Через неделю заканчивается депозит в Привате - 150 тис.грн. Что делать дальше то? Продолжить договор или снять деньги и ждать отката чтоб купить доллары? Просто осенью-весной планирую купить машину. Так что доллары нужны к осени. Что посоветуете?
  9. Savonata77

    Что делать тем, кто в гривне?

    Я тоже вся в гривне. Причём 100%. Сумма около 300 тис. - продала квартиру и решила хоть немного подзаработать на депозитах. Подзаработала блин..В Привате срок заканчивается через 2 недели. Думала хоть по 10 будет. Что делать-то? Обидно то как...Ведь сдавала по курсу 8,20.
×