Перейти до вмісту

Hello Kiti

Новачок
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Молчун

Про Hello Kiti

  • Звання
    Member
  1. Hello Kiti

    Все о Skrill

    Проверила всё.. Оказалось, что на карте Фамилия написана с другими буквами..((( Завтра буду отправлять скан-копию загран паспорта для того, чтобы изменить ФИО..А потом посмотрим, что получится.. Спасибо за подсказку)))
  2. Hello Kiti

    Все о Skrill

    Звонила в банк, деньги у меня сняли за обслуживание годовое карты. Карта подключена к интернет платежам, на счету есть деньги. После введения всех данных в скрилл системе, никакая сумма не снимается, уже пробовала несколько раз.!!!! И постоянно появляется одно и тоже окно... ШAГ1 - веpифициpуйтe свoю кaрту. B caмом низy *Bнеcитe сyмму в дeбeт и подтвеpдитe*. И нaжимаю нa этy кнопкy и вcе...TОчкa Пoтом выскaкивaeт крacноe пpедyпрeждeние и напиcaнo *Вepификация кapты не выпoлненa. Пoжалуйcтa, cвяжитеcь c нами.
  3. Hello Kiti

    Все о Skrill

    Добрый вечер. Я никак не могу привязать Пумбовскую карту.. Именная Виза.. ДАнные по карте внесла. Потом нажимаю Верифицировать..появляется окошко..ШАГ1 - верифицируйте свою карту. В самом низу *Внесите сумму в дебет и подтвердите*. И нажимаю на эту кнопку и все...ТОчка Потом выскакивает красное предупреждение и написано *Верификация карты не выполнена. Пожалуйста, свяжитесь с нами. С карты была снята некая сумма. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
  4. Hello Kiti

    Все о Skrill

    Добрый день! Не могу верифицировать карту ПУМБ в скрилле.. В чем может быть проблема?
×