Перейти до вмісту

Douglass

Новачок
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

15 Хороший человек

Про Douglass

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю
  1. Douglass

    Кому бы вы хотели дать в морду?

    Поддерживаю, если ребенок хочет учится, он будет учится сам (с помощью школьного учителя, с родителями)!!! А если ребенок, вместо учебы только нарушает дисциплину и играет в купленный родителями смарт, зачем родителям обвинять достойного учителя? Зная, что "школа ничто" со слов родителей-какое стремление учится будет у ребенка? Или родители обвиняют учителей, что не доглядели за ребенком в школьном дворе, а сами родители не дали азов воспитания! Тут не только в морду хочется дать,только совесть не позволяет( Иногда задумываешься, зачем таким родителям ребенок? Они сами со своим любимым чадом справиться не могут( Виноваты школа и учителя, а сами уделить 10 минут времени и проверить д/з нет желания или знаний! Зато орать только дай волю. В итоге имеем, детей не умеющих читать и считать в 6 классе и поколение относительно взрослых, которым делать ничего не охота, все и вся виноваты. Продолжаем в том же духе, глупыми людьми управлять легче! P.S. ответственности с некоторых учителей тоже не снимаю! Есть учителя, у которых весь класс не хочет ничего делать, меняется учитель и успеваемость класса повышается...но это отдельная тема
  2. Douglass

    ИЗМЕНА в семье - "казнить" или помиловать?

    Для кого-то проблема голову включить, для кого-то выключить Климат в супружеской паре зависит от старания обоих супругов...
  3. А почему не купить любимой жене красивый наряд Снегурочки и вежливо попросить? Скорее всего, ей было приятно вас порадовать,имхо.
  4. Douglass

    ИЗМЕНА в семье - "казнить" или помиловать?

    Вопрос к мужчинам! Какими критериями должна обладать жена, которой не будете изменять? Или изменяют априори всем по разному?
  5. Вероятно попросить более дифференцировано Проявите фантазию!
  6. Douglass

    Новогодние подарки

    Может, это повод делать сюрпризы любимым мужчинам минимум 3 раза в год
  7. Все дети разные и кому, как не родителям, знать какой индивидуальный подход к ним лучше применить! Кому-то нужен "волшебный пендель"; кого-то нужно просто вежливо попросить сделать и оставить в покое, пусть не сразу, но ребенок сделает все что нужно, дабы не огорчать любимых маму/папу
  8. Douglass

    ИЗМЕНА в семье - "казнить" или помиловать?

    А если у Вашей жены будет аналогичная позиция? Вы так же спокойно отреагируете?
  9. Douglass

    ИЗМЕНА в семье - "казнить" или помиловать?

    А это уже зависит от того,что для вас измена? Если вы считаете изменой построить глазки или провести девушку взглядом, то да практически все. А если физиологически, то далеко не все. Это от человека зависит и от степени чувств.
  10. ИМХО, больше поощрять,тогда у ребенка будет желание порадовать родителей и он не захочет Вас огорчать. В зависимости от возраста и степени вины наказывать,но помнить: -Наказание не должно быть отложено на несколько дней, чтобы не породить страх и депрессию. Ребенку может показаться,Вы всесильны и когда Вам захотелось - Вы наказали, станет агрессивным и авторитетность родителей может только упасть. Ребенок будет бояться, но не уважать и подражать. А лучший пример для подражания - это родители! Но и в состоянии аффекта наказывать нельзя. -Не надо делать проступок ребенка достоянием общественности; -Родителям не стоит идти одним фронтом на ребенка. -Не спорить в присутствии ребенка по поводу мер воздействия на него. В любом случае, решать родителям - они в ответе за своего ребенка!
  11. Douglass

    ИЗМЕНА в семье - "казнить" или помиловать?

    Измена - кризис в паре. Семья может разрушиться, а может стать крепче и надежней. Можно ли простить измену? Иногда, да, ведь часто это сигнал о необходимости перемен и неспособности супругов о них договориться. Верным шагом станет не только пауза в отношениях, но также и временное табу на разговоры, споры, объяснения ситуации, выслушивание друг к другу жалоб. Научитесь ждать, время всё расставит по местам! И именно оно покажет, есть у Вас совместное будущее или нет. Не спешите в первый же день сказать о том, что Вы больше не хотите иметь отношений, но также не спешите говорить слова о том, что Вы готовы простить при определенных условиях.Только тут все индивидуально, сможет ли муж/жена жить с мыслью об измене близкого человека.
×