Перейти до вмісту

Natali16

Форумчанин
  • Публікації

    113
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

242 Душка

Про Natali16

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Женский

Відвідувачі профілю

2 083 перегляду профілю
  1. Только сегодня разговаривала со своим парикмахером,она три месяца назад стала бабушкой!Её дочь рожала вместе с ней.Очень довольна,что присутствовала,всем помагала дочери,после родов дала ей поспать,а сама смотрела за ребёнком.Вообщем только положительные эмоции!Устала ужасно,но это того стоило! Почитала наших мужчин-они молодцы!Даже немного пожалела,что рожала сама.Не уверена,что в тот момент хотела бы видеть мужа,но маму-вполне))
  2. Повезло Вам ходить все 11 классов в одну школу.Не все это могут себе позволить Больший стресс для 6 летнего ребенка тратить час на дорогу в и из школы.
  3. Если школа нормальная,то 1-4 классы вполне можно ходить рядом с домом,а дальше смотреть по наклонностям ребенка .После 4 класса перевести в любую "хорошую английскую" Для ребенка и так 1класс -громадный стресс,не стоит его мучить дополнительно.
  4. У меня один ребенок.Я была против присутствия мужа,да и сам он не горел большим желанием.Наматывал круги вокруг роддома вместе с родными. Лучшей поддержкой мне в том момент была моя акушерка,которая и сидела со мной,водичку приносила,врача звала.Перед ней мне не было стыдно,пока я на это обращала внимание,
  5. Что-то администрация молчит! Народ сказал своё слово! Вот и посмотрим как тут с демократией.
  6. Natali16

    Поздравления и Благодарности

    Моцарт,С Днем рождения! Добрых людей на дороге встречать, Зла и ухмылок не замечать! Верных друзей, исполненья мечты, Искренних радостных встреч теплоты! Ванны с шампанским, икры, балыка! Пусть от работы не ломит бока! Радостным будет пускай настроенье! Счастья, любви и добра! С Днем рожденья!
  7. Natali16

    Смертная казнь - "за" и "против"

    Педофилов,насильников,маньяков -однозначно казнить! Горбатого могила исправит.
  8. В11 класс пришла девочка с Луганска.Учитель попросила помочь ,кто чем может (одеждой,канцтоварами и т д) Сами родители на собрании решили оплатить для девочки выпускной,ресторан. С таким подходом ,вообще бы не сдавала.ИМХО
  9. Вы,знаете,тоже была такого мнения,но все хорошо!Неделя на повторение -и все отлично!
  10. Класс 10 чел,занятия ведутся парами, семестр одни предметы читаются,семестр-другие.-удобно очень,ребенку нужно готовить 2-3предмета на следующий день,а не 5-6 как обычно.К каждому индивидуальный подход,если ребенок отстает или не понял тему,учитель назначает ему доп занятия.Занимается до полного понимания ребенком материала.Практически репетиторство. Кормят 4 раза в день.,делают домашнее задание,если что-то не понятно ,тут же могут спуститься к учителю и попросить объяснить.Много внеклассной работы,разных студий и кружков.Привлекают всех,ни один ребенок не остается без роли.Много Хороших учителей! Как и во всех школах есть свои плюсы и минусы. На тот момент мне нужно было,чтобы полностью русскоязычный ребенок как можно мягче и легче адаптировался к украинскому языку . За три года адаптация прошла успешно, психика,успеваемость и главное-знания-не пострадали. В 10-11 класс мы перешли в украинскую спецшколу в анг класс,,которая рядом с домом ,успешно ее закончили.,отлично здали ЗНО и поступили в выбранный ВНЗ на бюджет
  11. это не Киев 2400$ за год ,только за обучение,Вы считаете дешево? Интересно,в разы больше-это сколько?
  12. учились мы и в платной школе.Помимо 200$ +питание 500-600грв каждый месяц (это два года назад)учителя не брезговали брать подарки ,а некоторые даже обижались,что дети не поздравили их с Д.Р.И директор школы всячески старалась выжать из родителей все что можно,то какие-то лагеря платные,то олимпиады,и тд все платное.Кстати,тоже практиковали каждое лето детей отправлять заграницу отдохнуть и подтянуть язык на месяц.,через свое турагенство.Это была обязаловка,никакие отговорки и отмазки не действовали,если только ребенок лежит в больнице.
  13. Моя дочь в этом году закончила 11 класс.Мы отделались заменой окон в кабинете и лаборатории,купили ноутбук ,какую-то плиту в школьную столовую, подарок учителю Подарочный сертификат в фокстрот.Хотели заставить еще поменять окна в коридоре,но родители подняли бунт.
  14. Natali16

    Приватбанк

    Вы немного не поняли вопрос.мобильный номер украинский,а новыми технологиями я еще не пользовалась.Как то привыкла по-старинке,через смс
×