Перейти до вмісту

Siege

Новачок
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Siege

  1. Программа работает, пользоваться можно и вроде бы как подняли до 35% компенсацию.
  2. Siege

    Что делать, когда ФГВФЛ требует денег

    Я не думаю, что они наседают на заемщиков. Хотя может если кредиты небольший на несколько тысяч, то все может быть.
  3. Посмотрим как с нового года будет, есть планы по утеплению, может финансирование еще будет по программе никто не слышал?
  4. Заморочек много. Дают кредит, потом нужно собрать кучу документов, паспорта на окна, чеки об оплате, счет-фактура, договор с банком и отправлять европейцам, они потом будут еще и рассматривать, давать компенсацию или нет.
  5. Я в 2016 оформлял кредит на окна по данной программе поскольку в "теплый дом" не успел. Воспользоваться можно, но намного больше заморочек.
  6. Значит в привате в этом году не смогут взять. Уже в 2018 только, если будет программа продлена.
  7. Ну посмотрим как оно будет. Еще нигде я не слышал, что Приват выдает теплые кредиты. Хотя бы в Приват24 выложили информацию об этом ,а там посмотрим.
  8. А вот это уже очень интересно. И с Приватом мне больше нравится работать, можно не выходя из дома решать вопросы.
  9. Снова деньги закончились. Короче взять это кредит не реально.
  10. Пугает, у меня от 2500 до 4 грязными в зависимости от премии + еще в универе возьму справку о доходах, что получаю стипендию, может и получу необходимую сумму. А то с таким расчетами, не факт, что 16к получу.
  11. Дозвонился. Говорят, что можно оформить. Собираю документы. Скажите, а приходить можно в любое отделение ощада или в головное отделение?
  12. Буду сегодня звонить на горячие линии ощада и угб. Где скажут, что приходите, туда и обратимся.
  13. В общем в банке сказали, что пока что идут выплаты тем, кто ранее оформил и типо не реально сейчас оформить. Но для уточнения еще позвоню на горячую линию ощада, возможно запись нужна. П.С. Кто не успел, тот опоздал.
  14. Буду пробовать взять этот кредит в этом месяце. Где выгоднее брать, в укгазбанке или ощадбанке?
  15. Мы прописаны с матерью, просто читал тему и говорили, что дают на имя получателя субсидии, что нужно иметь справку о доходах, а этот человек не может предоставить, поскольку не работает оф. Вот и хотел узнать, чтобы типо мать взяла справку о получении субсидии, а я или сестра подали свою справку о доходах и чтобы поставить окна.
  16. Подскажите пожалуйста, если желаем оформить такой кредит, получаем субсидию, но она оформлена на маму (владелец квартиры), которая официально не работает, но при этом я и сестра работаем официально, то дадут ли кредит ?
×