Перейти до вмісту

Lucius

Форумчанин
  • Публікації

    553
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 346 Душка

Про Lucius

  • Звання
    Advanced Member
  • День народження 04.11.77

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Звідки:
    Zaporizhzhia
  • Я зараз в:
    USD
    UAH

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнений та не відображатиметься іншим користувачам

  1. Lucius

    Прогноз курса доллара к гривне

    После того как "пощупали" 45,00 этого быть не может, это фантастика.
  2. Lucius

    Прогноз курса доллара к гривне

    Уверенно движемся к 37,00. Надолго ли. Не понятно. Все как в тумане.
  3. Lucius

    Прогноз курса доллара к гривне

    Пойти что ли сдать валюту по 40+, бо говорять що скоро по 35,00 будет. Другие говорят что максимально курс отжимают вниз перед массированным запуском станка и вливанием гривны. Кому верить не понятно, все предсказатели за последние 3 месяца сели в лужу.
  4. Lucius

    Прогноз курса доллара к гривне

    Читаю ваши советы и смеюсь сам над собой. Месяц назад я покупал доллар по 42-43, следуя вашим прогнозам о скором курсе 45. Потом валюту не сдавал и ждал когда пойдет движение к 45. Потом часть сдал и разместил депозиты по 50 к. Даже не знаю к чему это все приведет.
  5. Lucius

    Прогноз курса доллара к гривне

    Слушал сегодня эксперта который сказал что реальный дефицит бюджета 75%, который покрывается на 50% благодаря нашим западным партнерам а на 25% эмиссией облаченной в форму выкупа НБУ военных гособлигаций. Реальные поступления в бюджет постоянно снижаются так что через несколько месяцев покрывать придется 85-90% бюджета. На вопрос "какой будет курс гривны" эксперт ответил "не знаю".
  6. Lucius

    Прогноз курса доллара к гривне

    Может дойти до 40,00 если совпадут несколько факторов. Может новое руководство НБУ организует "качели".
  7. Lucius

    Прогноз курса доллара к гривне

    Колебания курса в пределах 1-2 грн. не считаю настолько значительными чтобы их обсуждать. Тут важны тенденции, если еще месяц назад большинство было уверены в том что курс доллара будет стремительно расти то сейчас он на неизвестное время то ли стабилизировался то ли имеет тренд на снижение. Возможно повлияет то что многие люди вынуждены будут сдавать валютную заначку для того чтобы ремонтировать поврежденное жилье, вставлять окна или бежать с места жительства в другой город. По итогам последних дней Запорожье можно переименовывать в город битого стекла. Стоимость стеклопакетов выросла в 5 раз и это не предел.
  8. Lucius

    Прогноз курса доллара к гривне

    Да, Гуру так и писали. Ниже 42,00 и не мечтайте, 42,50 ниже не будет. Вообще все встанет на 43,00 а там и 45,00 не за горами. Я повелся и купил $ в начале недели. И все последующие дни наблидал за его падением, одновременно обдумывая "может пойти вообще слиться хотябы на 50%", но ожидание подляны меня остановило. Но может быть это тренд на укрепление и стабилизацию в районе 40,00.
  9. Lucius

    Прогноз курса доллара к гривне

    Спецом почитал Вики на тему гиперинфляции, одно из определений - рост цен свыше 100 % за 3 года (то есть свыше 2 % в месяц в течение 3 лет). Таким образом мы уже давно живем в гиперинфляции. Второе определение - более 50 % в месяц, к этому мы уверенно движемся. Еще летом разные эксперты говорили что курс может быть на конец года 45,00 и только при сочетании ряда негативных факторов. А теперь мы слышим что 45,00 уже в октябре как опорный. А никаких негативных факторов и нету, кроме тех что были.
  10. Lucius

    Прогноз курса доллара к гривне

    Якщо депо на стандартні 50 к. то профіту - 6,6 к. гривні. Мабуть для когось це великі гроші.
  11. Lucius

    Прогноз курса доллара к гривне

    Тобто скоро гривня зміцнится, оце реальне відкриття. З якого тільки курсу почнеться зворотній процес не зрозуміло.
  12. Lucius

    Прогноз курса доллара к гривне

    І за скільки? 37,70? Різниці с ринковим курсом менше 5к. гривень, а що буде через 3 місяці невідомо.
  13. Lucius

    Прогноз курса доллара к гривне

    Дивлячись на те якими темпами відбувається зниження курсу доляру у обмінках можна передбачити що побачимао 42,20-42,40. Наврядчи проб'ємо 42,00. Але коли буде біля цього потрібно відкупатися бо потім тільки догори.
  14. Lucius

    Прогноз курса доллара к гривне

    НБУ демонструє повну неспроможність протидіяти ажіотажному попиту на валюту, навіть немає спроб. Якщо так далі піде то кожен хто отримав з\п чи пенсію буде бігти до обмінника бо наприкінці місяця ця сумма збільшится на 5-10%. До мене звернувся знайомий та попросив позичити 10 к. гривні, на питання "що зовсім грошей нема" була відповідь "та не хочу зараз бакси міняти".
  15. Lucius

    Прогноз курса доллара к гривне

    Может в течении пары дней откатиться на 1 грн. вниз. Но вряд ли больше.
×