Перейти до вмісту

Mysterious

Форумчанин
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

0 Молчун

Про Mysterious

  • Звання
    Member
  1. Спасибо за содержательный ответ. А до какого периода необходимо закрыть долги? Когда будет переоформляться перерасчет субсидий?
  2. Вопрос знающим - сообщают, если если долги по коммунальным, у тех, кто ранее получал субсидию, то в субсидии откажут уже. Так вот, "долги" - это сколько в денежном выражении? Если, скажем, долг в 100- 200 грн., то откажут ли в продлении субсидии из-за такой незначительной суммы? Или если долги измерятся тысячами грн.?
  3. Доходы в 2015 выше за 2014, но все равно субсидия должна полагаться...Просто есть ли смысл повторно заполнять заявку и декларацию, ведь автоматически как-бы должна пересчиваться субсидия, кому уже ранее начислялась..В собес напряжно ехать, так как в рабочее время сложно вырваться из работы... Может у кого-то была похожая ситуация?
  4. Народ, подскажите, плиз, по такой теме: получал субсидию с октября, 2015, и вот получил платежки за сентябрь месяц ,а там уже не оказалось субсидии ;-( Если учитывать, что субсидии должны автоматически пересчитывать тем, у кого она уже была, то как так могло получится, что за сентябрь не насчитали? (Даже если уже и закончился период начисления в один год). Может кто-то столкнулся с такой же проблемой? И еще - если субсидия будет пересчитываться автоматически, то доходы будут учитываться за период - 2015 календарный год? (с 01.01.2015 по 31.12.2015).
×