Перейти до вмісту

elena68

Форумчанин
  • Публікації

    14
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 Молчун

Про elena68

  • Звання
    Member
  1. elena68

    Дельта Банк

    свифт перевод если еще возможно, правда проценты большие.Но лучше потерять на процентах ,чем всю сумму
  2. Я делала Свифт перевод через отделение ,так надежнее.Но вроде можно и через Приват 24.Переводила сумму в екв 15000 грн.В Сбере за снятие с валютного счета нет комиссии для бакса и евро ,есть на рубли. Узнайте сейчас вроде новые расценки на свифт перевод.В любом случае надо все считать.
  3. elena68

    Обмен валют в Донецке

    Сбербанк России. Вчера был в обменниках курс 11.90 .Пересечение Универс. и ул. Освобождения Донбасса
  4. elena68

    Обмен валют в Донецке

    А почему не берете в обменниках ? В сбере всегда есть бакс.
  5. elena68

    Банки, в которых мы держим деньги

    В сбере с валютой полный порядок .В свете последних событий создается мнение ,что сбер самый надежный банк.Только вот лишь бы Киев не придумал какую то борьбу в виде отозванной лицензии, или банка "оккупанта"
  6. Была такая же ситуация.Сделала свифт перевод на сбер.на валютный счет.Правда потеряла не много ,но лучше потерять 20 баксов чем все.Посчитайте. что выгодно для Вас.Перевод прошел за 2 дня.
  7. Они и гривневый не возвращают. Только с карточки и в банкомате другого банка с комиссией .Лимиты постоянно меняются.Проблемный банк. Донецк.
  8. elena68

    Приватбанк

    если переводить валюту в другой банк по системе свифт в привате 24 то это считается как платеж или перевод? В какую вкладку заходить платежи или перевод?
  9. elena68

    Приватбанк

    А можно по- подробнее что за система Свифт.По- шагово если можно. Я с этим никогда не сталкивалась
  10. elena68

    Приватбанк

    Если кто то знает как забрать деньги с Привата? У меня закончился депо и мне оформили карточку с которой я снимала депо в валюте.А теперь как забирать? Через приват 24 можно?
  11. elena68

    Обмен валют в Донецке

    сегодня альфа банк на университетской продает $ по 11.7 и евро ПО 16.6 только что звонила в банк камбио. да продажа по 11.1 но доллара нет .Девочка ответила,что никто не сдает.
  12. elena68

    Обмен валют в Донецке

    сбербанк всегда продает вчера по 11.80, альфа банк вчера продавали по 11.3 сами взяли сегодня альфа 11.7 на продажу
  13. А какой город?.Вчера тоже в сбере сказали, что по сертификатам не выдают т.к. это распоряжение нбу.Они бы с радостью отдали т.к проблем в банке нет.. Сказали подождать,пока прояснится ситуация с нац банком.
×