Перейти до вмісту

7antoniy

Форумчанин
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

36 Душка

Про 7antoniy

  • Звання
    Member
  1. 7antoniy

    Прогноз курса доллара к гривне

    Путин не просто так заднюю включил. Видимо имея в качестве рычагов воздействия: завод по ремонту кораблей Порошенко в крыму и кондитерскую фабрику в России о чем-то с ним предварительно договорился. Сегодняшний наличный курс 11.99 у привата при вчерашнем закрытии 12 наталкивает на мысль о том что роль точечных интревенций на межбанке будет исполнять теперь Коломойцев со всеми вытекающими отсюда последствиями.
  2. 7antoniy

    Прогноз курса доллара к гривне

    После референдума доллар пошел вверх, так как с крыма начала возвращаться гривна и уже навсегда, а в Крыму население 2 млн. На фоне постоянно печатающейся гривны эти инъекции гривны все больше и больше увеличивают обьем гривневой массы на материковой части. В общем ситуация грустная. Единственным объективным фактором-рычагом движения доллара вниз есть желание кукловодов нажиться на "качелях". Экономических обоснований для укрепления гривны в ближайшее время не будет. Так что тем кто в гривне, кстати я с вами - надеемся на неуемную жадность стервятников :-)
  3. 7antoniy

    Прогноз курса доллара к гривне

    В 2008 году Ющенко с Стельмахом доллар не просто так обвалили. Длительный период времени был отрицательный торговый баланс. Валюта банально вымылась с Украины. Гривневой массы стало же значительно больше. Появилась дыра в бютжете и ее закрыли за счет граждан. Отняв у них почти половину всех заработанных тяжким трудом денег-обесценив их. Сейчас ситуация аналогичная! Длительный отрицательный торговый баланс был значительно усилен выводом за рубеж валюты оторванными от власти олигархами и Россией подливающей масло в огонь избавлением от гривны и гривневых активов и органичением импорта с строны Украины. Если бы на фоне снижения экспорта импорт остался на том же уровне(а он бы снизился незначительно останься курс доллара прежним). Никакие кредиты международных инстанций не помогли бы. Загон доллара имеет свой целью не дать одномоментно рухнуть экономике и протянуть до выдачи кредитов МВФ. Запад в свою очередь понимая что правительство "камикадзе" стремительно теряет очки на фоне третьего в рейтинге проросийского Тигипко деньги в полном объеме до выборов давать боиться. Так что дорогие граждане, кроме нас платить за выведенные Олигархами из страны деньги некому да никто и не спрашивает нашего согласия, выбора нет. Самое отвратительное то, что платить мы будем не только за вывод страны из кризиса, но и за "качели" Кубива и Коломойского. Посмотрим как рьяно будут они стервятничать на горе Украины. Одно ясно ради этого управляемого цветника спелятивного изобилия Коломойский майдан и проплачивал. Уверен он сейчас чувствует себя как медведь в малиннике. Р.S. Моцарт спасибо что пытаетесь спасти хоть часть наших заработанных денег. Достойное уважения применение знаний и опыта.
  4. 7antoniy

    Прогноз курса доллара к гривне

    Путин за высказывание Коломойского в его адрес в стиле "неадекватный коротышка". Дал команду "ФАС" на дочерний Приватбанк в Москве. После чего туда была введена временная администрация и фактически приостановлена работа этого банка. Естественным шагом Коломойцева стала продажа своей "Московской дочки" Российскому банку. Большая часть расчета будет проходить за счет украинских гривневых активов покупателя в перерасчете на уже оговоренную цену в долларах. Соответсвенно выгода от высокого курса доллара на момент подписания документов будет измерятся в сотнях миллионов. Потому хоть у Коломойского хоть и чешутся руки получить сверх прибыля на "валютных качелях" он держит высокий курс на межбанке до заключения сделки.
  5. 7antoniy

    Прогноз курса доллара к гривне

    Пока Коломойцев не продаст свою московскую дочку. Движения вниз не будет. После этого же качелям зеленый свет Хозяина "Приватбанка" фамилия Коломойский. Не надо из еврея делать русского, они этого не любят
  6. 7antoniy

    Прогноз курса доллара к гривне

    То что мвф не даст кредит до июня, не значит что Приватбанк не будет косить сверх прибыля на качелях до Июня. Думаю разворот сразу как взаиморасчет по продаже дочернего московского мосприватбанка.
  7. 7antoniy

    Прогноз курса доллара к гривне

    На новости о том что япония нам 1,5 млд дает под очень низкий процент, межбанк отреагировал только ростом, потому предположение о том, что как только мвф заявит что дает нам кредит, доллар упадет, смахивает на крики надеющихся на лучшее. Все и так знают что мвф даст кредит, европа попытается сохранить лицо, сколько бы им это не стоило. Уж очень им важно мнение цивилизованного общества.
  8. 7antoniy

    Прогноз курса доллара к гривне

    Возникает закономерный вопрос если у банков есть серьезные аналитики и все знающие банкиры понимают, что сейчас скорее всего пик и будет откат. Почему лни сегодня по 11 покупают и заявки на покупку один перед другим повышают
×