Перейти до вмісту

InFernal

Новачок
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача InFernal

  1. InFernal

    Освіта за кордоном

    Вполне ожидаемо. Спасибо за предупреждение:)
  2. InFernal

    Освіта за кордоном

    и то правда вот и я о том же. Для страны в целом это наверное неплохо:) благодарю. не самая емкая тема, но есть полезные ссылки
  3. InFernal

    Освіта за кордоном

    Благодарю за ссылку, нужно будет ознакомиться. нет, от бюджета отказался, поскольку перспектива потратить 6 лет и работать семейным врачом в какой-то глуши не очень радовала так хоть возможность выбора специальности есть. Благодарю за ответ. Но вот по этому пункту много разных мнений встречал. Одни говорят - без карты поляка о бесплатном можно и не думать, другие - что есть некоторые возможности. Может подскажите еще где об этом лучше узнавать - связавшись с ВУЗом или в консульстве Польши?
  4. InFernal

    Освіта за кордоном

    Здравствуйте! Ознакомился с темой, многое прояснилось, спасибо тем, кто отвечает на вопросы! Но ответа на свой, к сожалению, не нашел. На данный момент обучаюсь в украинском ВУЗе на 5 курсе медицинского факультета. Подскажите, какие есть возможности для перевода в Чехию или Польшу и сколько лет при этом потеряется (вряд ли получится перевестись с 6-го на 6-ой). И имеет ли смысл перевод на последний курс в другую страну? Карту поляка нет возможности оформить, поэтому склоняюсь в сторону Чехии ввиду бесплатного обучения на чешском.
×