Тихон4
Форумчанин-
Постів
8 -
Зареєстровано
-
Відвідування
Весь контент Тихон4
-
На среду 21.09 на 10 утра курсы продажи безналичного доллара США под депозиты в укрбанках: А-банк = 37,74 грн/$ Монобанк = 37,50 грн/$ Райф = 37,45 грн/$ Укргазбанк = 37,12 грн/$ через приложение в смартфоне. P. S. Обратите внимание, что в Укргазбанке при каждой покупке взимается фиксированная комиссия в 100 грн, поэтому есть смысл покупать разово на всю сумму в эквиваленте 50 тыс грн.
-
В одном банке после перевода с революта 1500S, сказали что клиенты манипулируют валютою, сумму мы закажем, но возможно выдача частями по мере поступления. (...и ничего конкретного)
-
Подскажите как правильно определить курс в революте, смотриш конвертер показывает курс доллара 30.5грн. После перевода гривны по факту уже 33.39грн.
-
На 100$ на счете, блоканули, но через 2 дня розблокировали, пополнение больше 20$ не пропускает и то не всегда. Вывод пока без проблем.
