Перейти до вмісту

Kartvladek

Форумчанин
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

11 Хороший человек

Про Kartvladek

  • Звання
    Member
  • День народження 20.07.14

Додаткові данні

  • Пол:
    Мужской
  • Я зараз в:
    UAH
  1. Kartvladek

    ​«Отстрел» банков продолжается

    Попутного ветра в ж..
  2. Да и к стати - Водафон повысил тарифы не только на 2 бюджетных. У меня Red Extra S - был 55 грн за 28 !!! дней, станет 65 грн за 28 дней. Внимание - не календарный месяц, а 4 недели. Господе, почему...
  3. Они все жлобские. По определению. Сейчас в лидерах по жлобству - Киевстар, затем - Водафон в затылок дышит, ну Лайф в аутсайдерах пока. Это мой рейтинг конечно. Если сможете - приведите пример не жлобского опсоса или такого, который дает ясны, прозрачные тарифы и всегда их честно соблюдает. И еще - вот с какого хрена при пополнении моб. номера берут комиссию в 1 гривну? За что? Почему в соседних странах сколько заплатил за пополнение, столько и получишь (вне зависимости от формы оплаты и шлюза) но только не у нас? Почему на Украине самые дорогие тарифы на "приземление" звонка через, к примеру, скайп или вайбер? Ответ в общем-то один)
  4. Я не знаю где вы живете, в Киеве - 480. И еще - личный кабинет за гранью добра и зла. Ну почему ни один отечественный оператор так и не смог сделать ничего удобного? Приходится периодически пользоваться Beeline и Tele2 - ну совсем другое дело, Удобно, информативно, быстро. И мобильные приложения - у нас или убюожество или вообще отсутствуют. А жаль.
  5. Год без абонплат больше вообще не выгоден - никаких преимуществ. Ценник - 12 х стоимость тарифа в месяц. = от 480 грн и до 1200 грн. Вы хоть бы сат водафона открыли. Очень жадный оператор. МТС давал отличную программу бонусов, год без абонплат был сильно дешевле, чем в розницу, мобильный интернет - быстрее и обширней. Сейчас Водафон свел все это в помойку.
×