Перейти до вмісту

Vel

Форумчанин
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vel

  1. Vel

    Перспективы российского рубля

    Жаль нету самайлика, где умирающий со смеху колобок валится на спину и тычет пальцем в ваш спич))я бы поставил
  2. Vel

    Когда прекратится падение доллара

    "Лерка 100 баксов" действительно профи))Профи в уничтожении нац валюты,поэтому наверно МВФ так сильно по ней горюет,ну ничего шоколадный папа найдёт ей достойную замену, будьте уверены.
  3. Vel

    ​Хрупкая стабильность валютного рынка

    Вы правы,люди на еду не имеют денег,но так как 70% товаров в стране импортировано, люди, всё же, последнее несут в банк или обенник и покупают доллары.Людям не было что есть ещё при долларе 8 или 11 или 16 или 20 и тд.(количество таких людей постоянно растёт),но это никого не останавливает от того чтобы нажится на очередном витке девальвации.
  4. Рожкова,кто разрешил людям правду говорить?А как же банк акпантов и финансирование терроризма.Будете отклонятся от линии партии поедите на Соловки или пожизнено запретят продукцию Рошен покупать.Подумайте, надо оно Вам или нет?
  5. Ребят,подскажите как поставить дизлайк?Главные агрессоры в нашей стране это оголтелые воры у руля государства.
  6. Человек ничего не смыслит в экономике. Если бы ему кто-то сказал, что его правая рука сепаратист, то не думая отрубил бы её....таких уникалов пруд пруди. А потом либо за деньги на пикеты ходят, либо у метро попрошайничают...в лучшем случае едут трудится на благо Польши и истинно недоумевают, как же так, при их такой рьяной борьбе с ВОРОГАМЫ и ПАТРИОТИЗМЕ всё летит к чертям и набирает обороты. Друг ты сам себе гадишь ,но проблема даже на в этом. Проблема заключается в том, что ты так же гадишь всем своим соотечественникам.(и не важно понимают они это или нет)
  7. Просто давно не было сильно примечательного шабаша,для того чтобы отвлечь от проблем в стране,от непрофессионализма правительства,от его же поровства и бездействия.В последнее время даже обострение на востоке не помогало отвлечь народ.Но вот Арсен,Володька,Петя нашли чем побаловать народ.Новые зрелища,новая груша для битья,новый враг......когда мы уже поумнеем в большей массе...
×