Перейти до вмісту

valera88

Форумчанин
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача valera88

  1. valera88

    Прогноз курса доллара к гривне

    Это она по 25 сдавать не хочет, а по 48 понесет даже с налогом. Да и выбора не будет, придется вскрывать матрац.
  2. valera88

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я походу "счастливчик". У меня заканчивается депозит завтра долларовый в Укрсоцбанке. Он падает на счет, карты у меня нет. Смогу я его забрать баксами,учитывая эту постанову? Платежной карты у меня же нет.
  3. valera88

    Банки, в которых мы держим деньги

    Есть необходимость депозита для сохранности небольшого количества бакса.Знаю про ограничение.Знаю чтоб время неподходящее, но все же. Рассматриваю банки Агриколь, Укрсоцбанк, Аваль, Укрсиб. И еще вопрос. Почему эксперты минфина.ком поставили Укрэксимбанк на первое место рейтинга,за счет чего такие показатели?
  4. valera88

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я лично во многом смотрю на курс покупки для оплаты за газ. Шулеры себя не обманут.. Думаю так многие,по-этому и подросли.
  5. valera88

    Прогноз курса доллара к гривне

    Зря надеетесь. Меньше 11 уже не застанем. До осени 11.5 наиболее реальный курс и то, если АТО пройдет успешно и быстро. Нам еще долги отдавать надо, не забываем.
  6. valera88

    Прогноз курса доллара к гривне

    не логично как-то. Во-первых: сдавать поздно. Во-вторых: откупиться в Луганске будет намного сложнее с такой то маржой.. потом придется бегать пол дня за 500$ (так чтоб с наваром по нормальному курсу)
  7. valera88

    Прогноз курса доллара к гривне

    Как не парадоксально это звучит,но последнии события могут сыграть на временное укрепление гривны.Власть сейчас на волоске, нервы народа на приделе. Они могут временно перестать играться с курсом,чтоб успокоить народ.
  8. valera88

    Прогноз курса доллара к гривне

    аргументация глупая. Импортеры практически стоят, т.к закупать дорогой товар нет смысла. Его никто не сможет купить.
  9. valera88

    Прогноз курса доллара к гривне

    Думаю, что время обвалистов уходит. Я учень удивлен,что отток был не настолько и большой, БС почти вся выстояла. Если учесть что была реальная угроза войны, новости одна стращнее другой. Похоже люди начинают доверять банкам. Я,например, понесу денежку в банк после выборов ибо уверен,что черту страшилок мы прошли.
  10. valera88

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я не понимаю зачем так ждут Моцарта как манны. Как по-мне и так ясно. Мы достигли пика $ (если катастроф не будет). Приват намеренно старается держать курс выше, отбивая спрос,Покупают только те,кому позарез на вчера. Завышенный курс будут держать до первого транша МВФ(около 3млрд).Это будет сигналом для паникеров. Дальше уже будет все зависеть от того, сколько инвесторов к нам захочет прийти. но такие дальновидные прогнозы сейчас бессмыслены. В любом случае бюджет они урезали хорошо, значит печатать гривну в таком большом количестве не должны. Я не аналитег и не банкир, но много читаю и боюсь за свои кровные как и вы. благодаря Моцарту вовремя ушел в бакс как только все началось. И это не потому,что он советовал, просто читая его аргументы текущей обстановки, сделал вывод,что его аргументы пессимистичнее его прогнозов
  11. valera88

    Прогноз курса доллара к гривне

    ага и снятыми свеженапечатанными бумажками туалеты обклеить ну или хлеб купить за 100 гр. Если бы вкладчики не разрывали депозиты дострочно,то у власти не получилось бы так раскачать лодку.
  12. valera88

    Прогноз курса доллара к гривне

    Подскажите, какой курс Яценюк внес в основу бюджета?
×