Перейти до вмісту

Natt

Форумчанин
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

1 Молчун

Про Natt

  • Звання
    Member
  1. Подскажите, а в Ощадбанке можно ли оплачивать покупки или там тоже большой риск влететь?
  2. Только заметила. Оплачивала товар в интернет-магазине с карточки Привата. Еще 30.09 Приват считал по курсу 12,98. Сегодня же (курс Приват банка не менялся) но товар посчитали по курсу 14,01 В чате ответили, что межбанк отличается от реального курса. Удивили, блин))
  3. Natt

    Прогноз курса доллара к гривне

    Бывает такое на этом сайте, неоднократно замечала)
  4. Natt

    Недвижимость.

    Сама не первый год снимаю, скажу так, ориентироваться лучше на семейные пары, нежели на студентов, квартира целее будет. Согласна с Моцартом, сейчас найти квартиру без посредников очень сложно, весь рынок через агенства недвижимости. Но, можно просто закинуть объявления в интернет сдам без посредников и все желающие вас найдут сами, в том числе и агенства) Удачи. Были бы свободные деньги так бы и поступила, считаю неплохим вложением)
  5. Natt

    Финансовые советы

    Такой вопрос, то, что все накопления гривневые перевести в валюту это понятно, а стоит ли переводить деньги, которые понадобятся через месяц? Сумма небольшая пара тысяч, но все же) Кто что думает?
  6. Natt

    Прогноз курса доллара к гривне

    Запорожье. Осипенковский мкр-н у валютчиков можно купить по 13-70
  7. Natt

    Прогноз курса доллара к гривне

    http://lifenews.ru/news/135629 В США зафиксировано сильнейшее падение ВВП. Увидела статью, может кто-то подскажет как отобразится данная информация на курсе? И стоит ли ей доверять?
×