Перейти до вмісту

Lex

Новачок
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Lex

  1. Lex

    Прогноз курса доллара к гривне

    А по моему, очередной загон перед, я думаю до среды, падением доллара на гривну, дабы никто не успел слиться по 11,6 а еще больше прикупил по 11,9-12,1. новый развод алигархххеров. ждем майских, пару дней и будем посмотреть.
  2. Lex

    Прогноз курса доллара к гривне

    Если это http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/17997686/?frommail=1 правда и скоро исполнится, то гривна должна будет подорожать в ближайшее время. ДАЙ БОЖЕ НАШОМУ ТЕЛЯТІ... Как говорят у нас на Украине...
  3. Lex

    Прогноз курса доллара к гривне

    Информация к розмышлению, правительство сдерживает цены, я думаю это первый сигнал к откату уважаемые присяжные заседатели http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/economics/17744005/?frommail=1
  4. Lex

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я думаю до 9,2- 9,6, а потом вновь скачек на 10,50, так что, а на счет того что доллар будет по 15, бред чистой воды, все сектора экономики просто рухнут при такой девальвации, а если и еще не поднимут зарплату, то полный пипец всем!
  5. Lex

    Прогноз курса доллара к гривне

    Загон продолжается господа пресяжные, завтра думаю будет пик 12-12,1, а когда начнется полная паника среди простых смертных, мгновенный слив, да так что ни кто не сможет и глазом моргнуть.
  6. Lex

    Прогноз курса доллара к гривне

    С такими играми можно и экономику похоронить, ведь с долларом вверх, бензин зпчасти соответсвенно вверх, цены на все поднимутся, а зарплаты и пенсии останутся на прежнем уровне и тогда майдан ТРИ гарантирован!!! Если не будет отката, стране пипец - володя заходи.
×