Перейти до вмісту

ВладВлад

Форумчанин
  • Публікації

    38
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ВладВлад

  1. и я о том же, ...и сосед без воды )))))))), но чтоб верхние этажи не пострадали можно обойти соседа трубой нормального диаметра, но через вентканал к примеру.....
  2. А я придумал.........., как решить вашу проблему и нет никакой необходимости ничего согласовывать с соседом, все работы можно произвести не посещая его квартиру. Просто вы выбрали плохих сантехников для советов........ правда давление слегка упадет, возможно на последних этажах напор будет чуть хуже......... И самое приятное - с водой будут все кроме вашего соседа!
  3. А разве вода с прогнившего стояка не должна протекать в его квартиру ? или стояк отключили ? Лично я бы взял гибкий шланг одним концом подключил к крану на кухне/ванной, другой конец вставил в вентиляционный канал, идущий в ЕГО квартиру (поближе к стояку, если их несколько), предварительно проделав отверстие со стороны своей квартиры, и открыл воду. Через час-другой он сам к вам прибежит с предложением о замене стояка. Ну побежала вода с потолка, а откуда разобраться будет крайне трудно, тем более вы его предупреждали об аварийности стояка и У ВАС ПОЛЫ БУДУТ СУХИЕ, т.к. вода побежит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЕГО КВАРТИРУ по вентканалу - вашу не заденет. Этот трюк можно проделать сиз любой квартиры находящейся выше него.
  4. ВладВлад

    Лучшие депозиты июня в евро. Срок - полгода

    С такими ставками лучше в тумбочку ))))
×