Перейти до змісту

Lasvegas

Гігант думки
  • Постів

    88 984
  • Зареєстровано

  • Переможець днів

    1 198

Весь контент Lasvegas

  1. Деньги и Энергетика.
  2. не, мне нельзя! http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/11/13/505839/
  3. в понедельник первое -суп, в среду второе, в пятницу компот!
  4. Программа "неделька" закончилась? хотя только сейчас заметил название темы - "С понедельника по пятницу (10 - 15 ноября)" (С) у нас в Украине 15 ноября вроде не пятница, Интересно какой календарь в Италии
  5. неожиданный ответ :)
  6. есть ещё часть 2 http://minfin.com.ua/blogs/serkondr/37629/
  7. похожи НА КОГО? :)
  8. В доказательство слов дам ссылку на блог (да простит меня админ, что на тот сайт), но это стоит того, что бы в этот прекрасный ПОЗИТИВНЫЙ вечер люди получили положительные эмоции, подняли себе настроение, ну если кто то захочет перенять опыт - то перенимет его комменты читать обязательно! http://minfin.com.ua/blogs/serkondr/37540/
  9. На этом жизненном примере так и нужно поступать, думать о позитиве, тем самым притягивать позитив, думать о здоровье - притягивать здоровье, думать о богатстве - притягивать богатство, главное что ю это богатство было во благо, как я уже писал, миллиарды денег это не то истинное богатство, только ради какого следует жить!
  10. А что не правда?, посмотрите как оно в жизни, деньги притягивают деньги, а долги притягивают долги!
  11. По поводу автора поста с которого началась ветка, СЕРКОНДР, а то тут сомнения в его реальности появляются - я его лично знаю , иногда пересекаемся на "пьянках", ОН реальный человек и он реально так живёт, я не про любовниц, там отдельный разговор, можно сказать хохмические ситуации, смешные до слёз, но не об этом , но в остальном всё так и есть. Человек реально экономит на всём и очень этим гордится, не скрывает этого и искренне верит что поступает правильно. Моё негативное отношение к этому он знает, но вот такой он есть.
  12. Так в этом она и есть, истинная ценность, жить и ощущать лёгкость, не думать о материальном!!! Богатство это необязательно счёт в банке, сначало нужно стать духовно богатым. Именно после такого духовного обогащения , я думаю и пошли у тебя успехи и на форексе и в жизни...
  13. да, добавлю к вышенаписанному: а если не соберёте денег на отдых, может так и нужно, может так лучше, может если б мы поехали куда задумали, а там бы что то случилось, главное что б всё произошедшее, даже если оно не совсем позитивно на первый взгляд, научится воспринимать с позитивом и искренними мыслями, если так случилось значит так нужно, значит так лучше. Я вот прошлой осенью собрался на пару месяцев семью отправить в Крым, пришла крёстная на ДР к малой, говорит у меня квартира пустая стоит, до моря 200 метров, отличное место для детей, езжайте живите , отдыхайте сколько хотите. Идея всем очень понравилась и крёстная с женой уже построили планы что летом обязательно поедут, расспрашивала как там с тем и тем и т.д. Уже планировали когда крёстная на недельку приедет, как и чем будут заниматься, куда на экскурсии сьездят и т.д. Что к лету произошло с Крымом все знают, поэтому загадывать и строить планы дело неблагодарное, человек предполагает, Бог располагает. или ещё - Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах на будущее. Я согласен что я никого не переубежу, у меня и жена такая, строит планы, с морем, с садиком, со школой детям и т.д., НИКОГДА не получалось всё как она задумала, всегда было в итоге лучше, но не так как планировала она. Только после таких случаев она начинает прислушиваться, но всё равно не до конца так поступает. Так же было зимой, в феврале - давай искать дачу под Киевом на лето снять, говорю - не нужно искать, мы не знаем что летом будет. Всё равно искала и доказывала что делает правильно, потому что зимой/весной лучше искать, потому что пока больше выбор, больше свободных предложений, и цены дешевле, на мои аргументы что сейчас обьявлений в 100 раз меньше чем будет в мае и что цена в мае непредсказуема, что скорее всего будет ниже, потому что предложения будет больше на неё не действовало. Несколько выходных весной таскала меня сьездить посмотреть под Киев несколько домов, мне не трудно в выходные покататься, я ездил, она уже выбрала 2-3 варианта, которые понравились, решила выбрать окончательно уже в мае. Она потратила кучу времени на поиски, мы потратили время по поездить, на бензин я уже не говорю и что в итоге? А в итоге были они на море 2 месяца! вот так.
  14. так вы сегодня настраиваете себя "а что если завтра плохо", а почему оно должно быть плохо, нужно думать что будет хорошо и оно будет
  15. а почему Вы думаете что если сегодня чуть сэкономить, то потом не хватит "лучше отдохнуть", вот именно мы себя в эти рамки загоняем. Рассчитывая только на постоянный доход, например зарплата 10х гривен, и что бы собрать на лето 10х, нужно десять месяцев экономить по 1х, а вдруг кроме постоянного дохода за это время всплывёт какой то дополнительный, неожиданный?
  16. не читал конкретно про Трансерфинг , но думаю если на позитивный настрой настраивает, это уже позитив, это лучше чем посмотреть новости и настраиваться на негатив. Просто не важно что настраивает на позитив, главное что бы настраивало, нужно пытаться самим себя постоянно настраивать на позитив и думаю тогда он будет сопровождать нас по жизни...
  17. нет, думаю ни у кого не получается, мы воспитаны чуть по другому, но стремится к этому надо
  18. Вот тут соглашусь и поддержу обеими руками!
  19. вот тут не соглашусь, мы сами уже подсознательно такими мыслями настраиваем жизнь, что если я потрачу сегодня на "развлечения", то завтра на развлечения не будет. Лучше я сэкономлю , увеличу сумму и хватит на больше развлечений в будущем. Во первых "развлечения" тоже дорожают, и приумноженных денег за какое то время может хватит на такое же количество "развлечений", так зачем откладывать? Тем более самое большое заблуждение - а почему Вы решили что потратив на развлечения сегодня, у Вас завтра не будет на развлечения? Нужно тратить и верить что и завтра будет за что развлекаться и послезавтра..... По законам всех жанров - ЖИТЬ НУЖНО СЕГОДНЯ! сегодняшним днём, а не завтрашним или прошлым, тем более завтрашнего может и не быть .....
  20. Понятно что невозможно покупать всё что видишь, понятно что смотришь на ценник понимая что такой же товар можно купить дешевле и мониториш цены, но это называется не скупость и экономия, это называется здравый смысл
  21. Извините, ДЕВУШКА, не хотел обидеть
  22. Именно так, мы сами останавливаем или запускаем свой "денежный поток", думаю пришла пора сделать ветку "Денежный поток и Духовные законы денег", если Админ поддержит и это не противоречит духу форума, то ждёмс Ладно, пошёл я тратить деньги, всем удачного дня!
  23. Читал? поделись в двух словах
  24. Вставлю и я свои 5 копеек. ЭКОНОМИЯ- ЗЛО! Начнём с главного - главное духовное правило денег - "Чем больше мы тратим, тем больше нам приходит", да, именно так, не чем больше у нас есть, тем больше мы тратим, а как раз наоборот, так как у нас всех всю жизнь было другое мнение, поэтому деньги к нам не идут или не шли, до того момента когда это осозналось. ........................... удалено автором Как уже написал, главное духовное правило денег - "Чем больше мы тратим, тем больше к нам приходит". Откуда? - спросил я. Получил ответ - не нужно думать об этом, нужно быть уверенным что откуда то прийдут, не нужно строить планов откуда они могут прийти, нужно просто эти мысли отпустить и верить. Что я могу сказать, мы так привыкли что такого не бывает, но всё время после этого у меня именно так в жизни и происходит. Не надеясь на какую то дополнительную прибыль, то там, то там, откуда то она приходит. Не верится? - Я тоже ещё совсем недавно, когда мне это говорили, не верил! На мои вопросы что сделать и почему так происходит у меня, есть кредит, потом из одного кредита переходишь в другой, одалживаешь денег до зарплаты и т.д. На что получил ответ, всё правильно - у тебя есть кредит, есть долги, и ты всё время думаешь об этом, твои мысли постоянно о том что от тебя деньги будут уходить и по закону денег так и происходит. Твоя голова вечно забита тем что когда гасить кредит, раньше /позже, где одолжить, как и когда отдать, мысли только о том что твои деньги уходят и уходят и по закону жанра так и происходит. А нужно думать о приходах, доходах, покупках, забыть и не забивать голову мыслями о кредитах, нужно погасить платёж - раз месяц взял, погасил и забыл и не думаешь об этом, думаешь только о приходах. Тяжело и нереально? Я тоже ещё совсем недавно так думал. По первому закону проверено, чем я больше начал тратить, причём тратить с позитивными мыслями, а не с зажиманием сердца, тем больше начало приходить, причём приходить из таких мест, о которых я даже не представлял что такое возможно. А чем больше пытался сэкономить и зажать, тем больше понимал что деньги заканчиваются и приходов никаких из ниоткуда не поступает. Поэтому итог такой - тратим, верим, богатеем. Да,кстати, как уже писал, попал с проблемой по здоровью, перед этим пройдя и нашу медицину, со всеми её профессорами и народных целителей и китайских нетрадиционных целителей и массажистов и ещё много кого и в большом количестве, но к чему я это, все наши болезни от духовного и от отношения к жизни и в большинстве своём медицина бессильна, если мы живём неправильно, все наши проблемы не от стиля жизни, а от отношения к ней. Если мы готовы принимать блага от жизни, нам эти блага даются, если мы вечно думаем о болезнях, бедности, проблемах, то именно это мы к себе и притягиваем. Поэтому итог 2 - Живём, радуемся жизни и производим мозгом только положительные мысли!!! да ,ещё, не нужно расстраиваться материальным потерям, таким например как - потерял кошелёк, поцарапал машину, разбил телефон, к этому нужно относится наоборот с позитивом, если так случилось, значит ты откупился от чего то более страшного, воспринимая это так, с позитивом, в итоге прийдёт и новый телефон и новый кошелёк и т.д., причём прийдёт ещё лучше и больше чем был.
×
×
  • Створити...