Перейти до вмісту

Alex321М

Форумчанин
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

-1 Редиска

Про Alex321М

  • Звання
    Member
  1. Alex321М

    ВиЭйБи Банк

    За снятие в атмосфере ВАБ снимает с карты комиссию 0,5%, это только в банкоматах атмосферы пишут что комиссий не берем
  2. Alex321М

    Прогноз курса доллара к гривне

    НБУ заявил что будет жестко гасить поднятие курса доллара своими интервенциями выходя на межбанк и для этого у его есть достаточно валютных резервов. Все доллару хана!
  3. Alex321М

    Прогноз курса доллара к гривне

    У Львові в валютчиків продаж 11.3? У нас покупка в банках була більша чи 11.3, а продаж взагалі не нижче 12
  4. Alex321М

    Прогноз курса доллара к гривне

    Приват и Дельту тоже активно рефинансирует НБУ но не продавали ни на подъеме ни после (12-е суббота продажи нет, только на выплаты закончившихся валютных депо) Какие банки отказывались покупать валюту у населения 11-12 числа, регион?
  5. Alex321М

    Прогноз курса доллара к гривне

    Кто то здесь уже высказывался что стоит ориентироваться на субботний курс Ощада. Но что это дало? Ощад банк поднял курс и тем не менее доллар у валютчиков упал в цене в субботу к концу дня на 1грн, Ощад просто подтянул курс к НБУ. Разве это такой банк что по его выставленных курсах можно делать какие то прогнозы упадет или подымется доллар? Банки 11-12 го не покупали, но продавали без проблем... это в каких регионах? Лично у нас такого не было. В субботу не Приват ни Дельта не продавали вообще (другие в субботу не работают) А вот покупали ли? Жаль не поинтересовался( Но какие из этого можно делать выводы на понедельник?
  6. Alex321М

    Прогноз курса доллара к гривне

    Хотелось бы уточнить: Что по приведенной Вами ссылке курс обновляется каждый день и в выходные тоже? Банки ведь не работают и курсы стоят пятничные до понедельника. 12.50/12.90 это курс у валютчиков?
×